НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Ноября 2017, 03:17, Автор: Елена Петрова

Выгодный шопинг на Пхукете

ТайландМногие отправляются на Пхукет не только, чтобы расслабиться, но и за покупками. Пхукет - настоящий рай для шопоголиков! Здесь представлен широкий выбор товаров и при этом стоимость приемлемая.

Как и любое другое место, которое ежедневно посещают тысячи отдыхающих. Остров Пхукет может похвастаться обилием гипермаркетов и бутиками мировых брендов, частными лавочками, а также традиционными уличными базарами. Современные торговые центры есть в центре, а также в глубине острова.

Задумываясь о том, что привезти с собой из королевства улыбок, стоит обратить внимание на товары, которые считаются особенностью Таиланда.

Изделия из жемчуга, драгоценных камней и металлов презентованы во многих магазинчиках и на прилавках местных рынков. Конечно, жемчуг стоит на первом месте в списке потенциальных покупок, поскольку этот материал очень дешевый.

Большим спросом пользуется черный чай. В магазинах продают настой, как местного производства, так и китайские и индийские. Реализуют здесь и необычный местный синий цветочный настой из орхидеи.

На Пхукете также выгодно приобретать средства тайской народной медицины. Различные бальзамы (известный тигриный и змеиный), кокосовое масло, маточное молоко. Обязательно проверяйте ярлыки, и запрашивайте сертификаты.

А еще последняя тенденция - покупать на Пхукете гаджеты. Например, продукция Apple и всевозможные аксессуары представлены очень широко.

Dtour организует шоппинг Пхукет За годы плодотворной работы на рынке туристических услуг накоплен был значительный опыт в данной сфере. Компания предоставляет полный комплекс, начиная от момента поиска тура, и заканчивая его получением.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев