НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Ноября 2017, 14:44, Автор: Валерий Ивашов

Женское термобелье для холодной погоды

Саяногорск Инфо - Женское термобелье для холодной погоды - underwear1.jpg

Если сейчас все еще относительно тепло, то через неделю столбик термометра будет ползти вниз. В зимний сезон обязательно нужно позаботиться об утеплении своего великолепного тела. Один из лучших видов одежды для того, чтобы защитить тело от замерзания - выбрать женское термобелье. Кстати, первые модели данного изделия были доступны исключительно спортсменам. Сейчас же технологии стали доступны широкому кругу потребителей.

Зачем покупать термобелье

Основная задача термобелья - эффективно отводить влагу с поверхности кожи. Осуществляется это за счет структуры волокон, задерживающих воздух между телом и одеждой. Благодаря ячеистой форме пот с поверхности легко испаряется и не оставляет мокрых кругов. Оно долговечно, хорошо сохраняет форму и выдерживает испытания на прочность. Как показывают многочисленные исследования, женское термобелье для холодной погоды нужно многим украинкам по дороге на работу, в ожидании общественного транспорта либо отводя ребенка в детсад. Для повседневной носки стоит выбирать качественный материал - преимущественно шерсть и хлопок. Но при интенсивных движениях такое белье наберет в себя влагу, станет тяжелым и прилипнет к телу. Поэтому термобелье для активных видов спорта производится из синтетики, которые распределяют влагу по поверхности одежды. Для того, чтобы приобретение максимально соответствовало ожиданием нужное корректно подобрать размер именно так, чтобы белье сидело как можно лучше. Для определения размера такого облегающего костюма нужно измерить размер объема груди, талии и бедер. Важно правильно ухаживать за купленным термобельем. Обычная рекомендация стирать в теплой воде при температуре не больше 40 градусов. Его нельзя кипятить, гладить или сушить на батарее.

Где купить термобелье

Саяногорск Инфо - Женское термобелье для холодной погоды - underwear2.jpg

Приобрести термобелье через онлайн магазин «Intimo» - получить гарантированно качественную вещь, отвечающую указанным характеристикам. Качество, добросовестность, оперативность и тонкое понимание потребителя - важные критерии, опираясь на которые магазин значительно расширил круг клиентов. Основные производители, продукция которых наполняет каталоги, давно завоевали рынок благодаря оригинальным моделям. Таблица размеров поможет легко сориентироваться при покупке одежды. Чтобы оформить заказ - понадобится всего несколько минут. Женщины и мужчины, испытавшие на себе удобство и комфорт в носке термобелья всегда будут иметь данный элемент в гардеробе.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев