НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Ноября 2017, 00:51, Автор: Такеши Такаси

Циклевка обновит ваш паркет

ПаркетПаркет - это классика, что тут уж говорить. Он экологичный, легко укладывается и хорошо выглядит. Главное, после монтажа тщательно соблюдать правила использования, беречь дерево от влаги и моющих средств. Циклевка паркета - один из наиболее действенных и распространенных способов вернуть полу былой вид.

Процедура является очень деликатной и требует высочайшей аккуратности. В связи этим лучше всего довериться профессионалам.

Основным направлением деятельности Fresh Parket являются паркетные работы. Узкая специализация позволяет добиться высокого качества.

Fresh Parket - 7 лет непрерывной работы. За прошедший срок специалисты набрались опыта, знаний и мастерства в паркетном деле.

Заказчикам выгодно работать с данным исполнителем, т.к. в фирме применяют новейшее немецкое оснащение. Китайские машины аналогичной точности обработки дать не могут. К вашим услугам исключительно оригинальная паркетная химия. Все возможные лаки, краски и тонирующие составы. Многоступенчатая реставрация доски заключается в проведении циклевки, шлифовки и лакировки.

Компания работает только по заключенным с клиентом договорам. Циклевка производится в помещениях жилого и нежилого назначения. Каждая услуга оказывается паркетчиками с квалификацией - залог отличного состояния напольного покрытия. Все паркетные работы ведутся очень аккуратно без лишнего мусора.

После поданной тут заявки на объект прибудет специалист. Он осмотрит поверхность и выяснит степень изношенности. Еще работник фирмы помогут определиться в большом разнообразии продукции и дадут ценные советы по укладке нового паркетной доски. После согласования мастера готовы приступить в любое удобное для заказчика время.

Fresh Parket дает гарантию на сохранение внешнего вида полового покрытия на протяжении 7 лет.

Только грамотная шлифовка вернет паркету изначальный лоск, поэтому не стоит экономить на услугах профессионалов. Тем более Fresh Parket обеспечивает наиболее выгодную цену в столице. Постоянный объем заказов позволяет удерживать цены на одном уровне. Циклевка паркета обойдется от 390 рублей за квадратный метр.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев