НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Июня 2019, 17:31, Автор: Роман Агдамов

Выбор клея для качественной укладки паркета

ПаркетКачество укладки паркета во многом зависит от мастерства исполнителя, но также не менее важно правильно выбрать хороший качественный клей. И нужно выбрать не только именно качественный клей, но и соответствующий ситуации: как подготовлена поверхность, какой материал будет укладываться в виде паркетной доски, а также - какую обработку и покрытие имеет укладываемый материал (или покрытие отсутствует вовсе, укладывается чистая доска).

Где выбрать паркетный клей хорошего качества?


На сайте клеим паркет ру представлен достаточно широкий перечень различных клеевых материалов, которые применяются для укладки паркетной доски различной конфигурации. Приведен широкий список клея с различным составом, который изготовлен из определенного материала каждый, узкой направленности действия. Условно клеевые материалы для укладки паркета можно по типам и применимости разделить на следующие категории (что приведено для реализации на указанном сайте, все типы есть в продаже).
  • Клей полиуретановый одно- и многокомпонентный, который обычно используется как универсальный клей, который не содержит воды и токсических веществ, является эластичным материалом; клей имеет достаточно высокую стоимость, но затраты всегда оправдывают полученное качество работы.
  • Клей на основе растворителей, который наиболее чаще рекомендован к применению для укладки фанеры и некоторых типов паркета; такой клей достаточно быстро высыхает, имеет высокую прочность, но обладает сильным запахом.
  • Клей на основе поливинилацетата (ПВА) - это материал, который имеет водную основу, поэтому считается наиболее «чистым» клеевым материалом, используется в жилых помещениях, а также в тех местах, где важно иметь отсутствие запаха при выполнении работы и после нее; такой клей имеет достаточно низкую стоимость, однако данный материал может применяться далеко не для всех типов паркета.

Как приобрести клеевой материал на приведенном сайте?


На сайте www.kleim-parket.ru можно разместить заявку на выбранный материал в любой форме. Или совершить бесплатный звонок потенциальному поставщику, а также можно обратиться по указанному электронному адресу. Доставка выбранной продукции осуществляется по всей России, а также, что немаловажно, по всей территории бывших стран СНГ. Каждый заказчик может организовать самовывоз продукции со склада, и при этом он получит скидку на приобретаемые клеевые материалы. По договоренности возможна бесплатная доставка, в зависимости от суммы сделки и остальных условий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев