НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Июля 2015, 15:19, Автор: Георгий Киосакян

Обзор брокера AGM Markets

Саяногорск Инфо - Обзор брокера AGM Markets - stock.jpg

Компанию основали группа профессиональных трейдеров с целью привлечь в нее большого количества начинающих брокеров и превращения ее в полноценную брокерскую фирму. Уже в 2011 году компания получила лицензию, позволяющую ее вести работу с бумагами республики Кипр. Сегодня список стран, где проходит торговля, достиг 140 штук. Особенностью компании является то, что любой вступивший участник получает доступ к лучшим торговым инструментам и поддержке более опытных сотрудников.

Компания соблюдает все правила MiFID. Благодаря чему все услуги AGM Markets находятся всегда на высококачественном уровне. А участие в Компенсационном фонде инвесторов позволяет клиентам вести торговлю благодаря надежным и безопасным решениям. Депозиты участников хранятся на сегрегированных счетах, что позволяет вести открытую политику при снятии и внесении наличных исключающие какие-либо коммисии.

Благодаря постоянному поиску новых торговых решений, AGM Markets можно назвать одной из инновационных торговых систем. Сотрудничество с MetaQuotes позволяет клиентам вести торговлю с использованием платформ MT4 и MT5. Это и помощь опытной команды позволяет участникам системы постоянно совершенствовать торговые навыки, что выводит их на другой более высокий уровень.

Техническая поддержка AGM Markets доступна по телефону круглосуточно и без выходных. Это особенно важно для начинающих трейдеров. Желающие могут воспользоваться онлайн поддержкой. Объем технической поддержки не зависит от стажа участника или объема его депозитов. Девиз AGM Markets – создание торговой среды, которая была бы благоприятна для каждого клиента.

Система предлагает своим клиентам следующие виды счетов:

  • Корпоративный.
  • Исламский.
  • ECN.
  • Premium на MT4.
  • Standard.
  • Mini.

Чтобы обеспечить защиту средств своих клиентов, компания хранит клиентские деньги только в признанных банках. Сегрегированные счета изолируют средства участников от средств самой компании. Это обеспечивает более безопасные условия торговли и обеспечивает защиту интересов клиентов.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев