НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2017, 11:22, Автор: Валерий Ивашов

Подарок на день рождения мальчику

Саяногорск Инфо - Подарок на день рождения мальчику - gift1.jpg

Что подарить мальчику 9-11 лет на день рождения?

Согласитесь, такого парня сложно удивить. Но не стоит беспокоиться! В этой статье будут полезные советы по выбору подарка на любой кошелек.

С 10 лет мальчики переходят в подростковый период, поэтому сюрприз для них должен быть одновременно интересным и функциональным. Мальчик в это время может проявлять черты взрослого и ребенка. Попробуйте спросить именинника, чтобы он хотел получить. Учитывайте особенность и уровень развития.

Итак, идеальный подарок мальчику 9-11 лет на podaro4ek.com.ua это:

  1. Радиоуправляемые модели
  2. Конструктор
  3. Одежда и гаджет-аксессуары.

Радиоуправляемые модели

Саяногорск Инфо - Подарок на день рождения мальчику - gift2.jpg


Выбирая такой предмет, вы можете подобрать любую марку, машину и цвет. Среди типов есть скоростные экземпляры, внедорожники, и триальные модификации. Оснащаются они электродвигателями и двигателями внутреннего сгорания. Обычно модели полностью копируются с настоящих авто. Когда будете брать такой подарок, то берите с задним приводом и с гладкими шинами, которые не навредят даже паркету.

Кстати, нередко первое подаренное радиоуправляемое авто перерастает в интересное увлечение. К каждой модели существует список запчастей и опциональных мелочей.
Вместо машинки могут быть аналоги самолетов, лодок и вертолетов. Они откроют своему владельцу безграничные возможности для полезного и веселого времяпровождения.

Конструктор

Саяногорск Инфо - Подарок на день рождения мальчику - gift3.jpg

Приятный подарок каждому ребенку. Его мелкие части складываются в удивительные вещи, начиная от миниатюрного дома и заканчивая крутым роботом. Сегодня конструкторы представлены огромны ассортиментом тематических направлений, многообразие которых обязательно понравится малышу.

Одежда

Пополнением гардероба обычно занимаются мама и папа, потому что только они знают, что малышу нужно в данной момент и его вкусовые предпочтения. Это могут быть кепки, футболки и многое другое.

Споры о вреде и пользе электронных девайсов никогда не утихнут, но каждый согласится с тем, что без технологичных устройств и различных штук не обойтись. Купит новый мобильный телефон или mp3 плеер. Если с ними все в порядке, то уже можно подарить планшет для игр, просмотра мультиков и фильмов, поиска в интернете.

Выбирать подарок мальчику на сайте podaro4ek.com.ua тяжело, но интересно. Как будто сам погружаешься в детство. Помните, что ощущение себя личностью только начинает формироваться, и здесь важно правильно направить.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев