НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Октября 2017, 20:41, Автор: Елена Петрова

Что выбрать в подарок для девушки

Саяногорск Инфо - Что выбрать в подарок для девушки - gift1.jpg

Поделюсь своим мнением о том, что можно подарить девушке на любой праздник.

1. Фотография на кристалле

Красивый индивидуальный подарок любимого человека. Уверен многие знакомы или видели 2D печать в кристалле. Принцип печати любой фотографии, которую вы пришлете продавцу. Кристалл вытачивают в виде сердца с надписью Love. Получается очень яркий, запоминающийся подарок и создается впечатление, что в кристалл заточили людей, представленных на фото.

2. Светящаяся подушка с надписью I Love You

Отличное мягкое сердечко, которое светится разными цветами, на вкус также несколько колоров самого сердца. Милый и доступный подарок любимой.

Саяногорск Инфо - Что выбрать в подарок для девушки - gift2.jpg

3. 3D лампы

Их безграничное разнообразие позволяет подобрать их к любому событию: 14 Февраля, Новый год, День Рождение. Лампы светятся разными цветами, подсвечивая акриловое стекло на котором посредством гравировки нанесено изображение. Регулировать можно с помощью сенсорной кнопки или пульта в зависимости от комплектации. Такой подарок точно войдет в разряд необычных.

4. Кожаный браслет

Подобная вещь очень модна в этом сезоне. Среди множества исполнения, есть с надписями Love и сердечками. Так что смело можно воспользоваться случаем и подарить такой. Естественно, браслет будет приятным и недорогим презентом.

5. Керамические чашки в виде сердца

Вместе с чашкой идет велика и ложечка с надписью Love. Есть несколько цветов на выбор. Подарив такой набор о вас будут вспоминать каждое утро, выпивая чашечку кофе или чая с печенькой с красивого блюдца.

Саяногорск Инфо - Что выбрать в подарок для девушки - gift3.jpg

6. Пушистые перчатки

Клевое убранство для кистей рук с обрезанными пальцами. Девушка будет от таких в восторге. Наверное, очень весело кататься в таких на катке другие точно будут обращать внимание. А подаривший такие, станет обладателем довольного плюшевого медвежонка, который одарит любовью и теплом.

7. Золотая роза в подарочной коробке

Необычный сюрприз или дополнение к настоящим цветам. Изделие выполнено мастерски. Такие точно не завянут за неделю и всегда будут радовать возлюбленную.

8. Брелки

Есть очень много вариантов за небольшую цену. К примеру, сердце и ключ. Это два разделяемых брелка. Ключик от любимой молодому человеку, а сердце, разумеется, девушки.

9. Лепестки

Для создания романтичного свидания часто используют лепестки. Вместо настоящих вполне можно использовать искусственные, которые настолько похожи на оригинал, что сразу и не отличишь. Можно всю квартиру обсыпать и тогда точно вечер будет незабываемым.

Замечательный выбор подарков для девушки можно найти, если перейти на сайт lovets-snov.kz.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев