НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Сентября 2017, 12:37, Автор: Валерий Кадеми

Двойной cashback Aliexpress: дополнительная компенсация за покупку товаров

Cashback

На Aliexpress можно не только получить основной кэшбэк, но и дополнительный. Никаких нарушений правил онлайн магазина при этом не происходит, хотя многие покупатели о такой возможности не знают.

Как известно теперь на Алиэкспресс можно приобрести подарочный сертификат. Полезная вещь, если хочется сделать подарок другу или коллеге, но нет точного представления о том, что именно он хочет. Можно прибрести сертификат, на выбор доступно несколько номиналов, и переслать его по электронной почте имениннику. Кстати, вернуть деньги за него не получится, хотя сертификат оказывается на внутреннем кошельке пользователя и может быть использован им для покупок.

Схема очень проста. Клиент покупает сертификат, используя для этого один из кэшбэк сервисов, сотрудничающих с магазином Aliexpress. За покупку он получает вознаграждение, согласно стандартным условиям.

После этого сертификат используется для приобретения любых товаров, и на него еще раз начисляется cashback. Если все сделать правильно, то итоговая скидка составит 15-20%.

Вероятно, рано или поздно возможность получить двойной cashback будет закрыта, однако пока она есть и используется некоторыми шопоголиками.

Впрочем, это не единственный инструмент получения дополнительных скидок. Помимо кэшбэка, применяемого для всех категорий товаров, покупатель может использовать скидочные купоны, распространяемые многими продавцами. Периодически распродажу купонов затевает и Aliexpress, позволяя приобрести их по сниженной цене или даже воспользоваться бесплатно. Такие акции проводятся не очень часто, но, если следить за новостями, можно принять в них участие.

Купоны от продавцов обычно предоставляются при условии, что покупатель выбирает товар или товары на определенную сумму. Чем больше стоимость, тем крупнее купон. Правда, необходимо помнить о том, что у всех купонов существует определенный срок действий.

Но и это еще не все. На Aliexpress периодически раздаются промокоды, позволяющие добиться более существенной экономии в связке с cashback. Суммарная скидка увеличивается на 1-2%. Правда, актуальные промокоды приходится постоянно искать, но если стоит задача получить максимальную скидку, то на это можно выделить некоторое время. Кстати, промокоды также имеют ограниченный срок действия.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев