НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Сентября 2017, 12:24, Автор: Арсен Ковальчук

BritvaMag - магазин для настоящих мужчин

БритваФраза о том, что “Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны” уже давно не актуальна. В наше время для того, чтобы нравиться противоположному полу современный мужчина должен уметь ухаживать за собой.

Брутальности и твердости в образ мужчины добавляет борода, которая сейчас в моде как никогда. Со стороны кажется, что красивая борода растет сама без каких-либо манипуляций, и все что нужно – всего лишь отсутствие бритья в течение пары недель. Такое мнение весьма ошибочно, ведь уход и поддержание хорошего внешнего вида бороды – дело довольно трудное, требующее немалых усилий.

Бывает так, что волосы достаточно непослушные, торчат во все стороны и на то, чтобы уложить их так, как вам хочется, необходимо немало времени. Для того, чтобы самостоятельно делать укладку и вести уход за бородой, необходимо использовать специальные уходовые средства.

Для этого не обойтись без следующих продуктов:
  • Масло для усов и бороды. Масло благотворно действует на кожу лица, питая ее, а также устраняя сухость и раздражение и делая более густой и шелковистой.
  • Воск для бороды. Хорошо помогает укладывать бороду или усы так, как вам захочется.
  • Бальзамы для бороды, предлагающиеся на странице britvamag.com.ua/uhod-za-borodoj-i-usami/beard-balm. Также является хорошим помощником, увлажняя и питая кожу волосы на бороде отвнешнего воздействия, а также придавая ей надежную фиксацию.
BritvaMag — онлайн-магазин, в котором вы можете выбрать и приобрести не только качественные средства по уходу за бородой и усами, но и аксессуары для расчесывания, укладки и стрижки от ведущих мировых производителей, среди которых Parker, Schick, Gillette, Dovo Solingen, Muehle.

А для тех, кто бороду не носит, BritvaMag предлагает:
  • Все виды бритвенных инструментов: опасные бритвы, Т образные бритвы, одноразовые и многоразовые станки, наборы для бритья, катриджи, лезвия, тримеры;
  • кожаные футляры и бритвенные чехлы;
  • помазки из натуральных и искусственных волос;
  • ремни для правки опасных бритв;
  • аксессуары для приятной процедуры бритья: чаши для взбивания пены, зеркала, подставки для помазков и др.;
  • средства по уходу до, вовремя и после бритья: гели, лосьоны, масла, бальзамы;
  • продукция по уходу за лицом, телом, зубами и полостью рта.
На сайте britvamag.com.ua представлены категории товаров самых разных цен: от простых и недорогих вариантов, до эксклюзивных линеек класса люкс. Отправка заказов почтой осуществляется во все населенные пункты Украины. В Киеве, Харькове и Днепру работает доставка курьером.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев