НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Сентября 2017, 17:13, Автор: Арсен Ковальчук

Качественная спортивная одежда известных марок

ОдеждаСпорт превратился в неотъемлемую часть жизни большого количества людей. Речь идёт не только о спортсменах, но и о многочисленном отряде сторонников здорового образа жизни. На тренировках, занятиях в спортклубах и спортшколах, при самостоятельном выполнении физических упражнений не обойтись без специальной качественной одежды и обуви. Некоторые выбирают их и для повседневной носки, поскольку в них комфортно и удобно. Отличные спортивные товары можно приобрести в интернет-магазине TREMP.

TREMP уже несколько лет занимается продажей оригинальной сертифицированной спортивной одежды, обуви и аксессуаров (сумок, рюкзаков, кепок), выпускаемых популярными во всём мире фирмами Nike, adidas, Saucony, Reebok и т.д. За это время он сумел выполнить свыше двух тысяч заказов. Его ассортимент довольно обширен. Оптовые закупки товаров осуществляются в киевских концептуальных магазинах, то есть многофункциональных магазинах, целью которых является представление продажа и продукции известных торговых марок. Также часть завозится поставщиками непосредственно из Европы.

Сотрудничать с представителями вышеупомянутых брендов TREMP начал в 2013 году. При устанавливании цены на свои товары он учитывает их стоимость, сформированную официальными магазинами. Взимает определённую комиссию за отправку заказов. Предоставляет гарантию возврата/обмена (при наличии квитанции).

Поиск необходимых вещей на сайте благодаря системе фильтров не вызывает никаких трудностей. Существенно облегчают процесс выбора требующегося размера размерные сетки и таблицы, имеющиеся на данном ресурсе. Ими может воспользоваться любой, выбирая женские куртки Адидас или другие нужные товары.

Чтобы покупки были выгодными и приносили клиентам положительные эмоции, магазин разработал дисконтную программу с действующими на постоянной основе накопительными скидками. Однако, чтобы скидка считалась действительной, надо совершить покупку на сумму, превышающую пять тысяч гривен.

Также в интернет-магазине TREMP можно купить электронные подарочные сертификаты различного номинала. Такой подарок, безусловно, понравится активному человеку.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев