НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
17 Августа 2017, 11:27, Автор: Георгий Киосакян

Казахстан. Где купить билеты на спортивные мероприятия

Билеты на спортВ нынешнее время во многих странах наблюдается тенденция к возрождению интереса людей к национальным традициям и обрядам, посредством которых происходит передача народного опыта и моральных ценностей от поколения к поколению, к культурному наследию, а также творчеству современных авторов и исполнителей. Пользуются популярностью и всевозможные спортивные соревнования. Организовать же посещение разнообразных событий мира культуры и спорта благодаря интернету теперь значительно проще, чем раньше.

«Тикетон» является крупнейшим в Казахстане онлайн-сервисом, специализирующимся на продвижении различных спортивных и культурных мероприятий, а также на продаже билетов на них. Иными словами, выполняет функцию ключевого звена между покупателями и организаторами концертов, спектаклей, постановок, матчей, соревнований, семинаров, тренингов и т.д. Он использует программное обеспечение «X-Ticket», которое было разработано его сотрудниками.

Свою деятельность портал «Тикетон» начал в 2012 году. За пять лет существования он продал в режиме онлайн свыше 1 500 000 билетов, а сейчас занимается обслуживанием 57 залов, предназначенных для проведения концертов, 41 театра, 23 кинотеатров и 17 казахских спортивных арен. Эти объекты находятся в восьми городах. Согласно статистическим данным, сегодня почти девяносто процентов всех электронных билетов на события, происходящие в стране, реализуются именно через этот сервис. К тому же билеты на футбольные матчи некоторых команд можно приобрести только на сайте ticketon.kz

На вышеупомянутом портале размещена афиша, с помощью которой каждый желающий легко сможет сориентироваться в довольно насыщенной спортивной и культурной жизни Казахстана. Не возникнет трудностей и с покупкой билетика. Например, чтобы заказать билет на матч с участием ФК Ордабасы или иной команды, на кинофильм либо другое мероприятие, следует указать нужный сеанс и требующиеся места, а затем произвести оплату, выбрав один из тринадцати предлагаемых способов. После получения электронного билета на E-mail, его надо распечатать и предъявить, когда понадобится. Он равноценен билету, купленному обычным путём.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев