НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Августа 2017, 12:09, Автор: Александр Неверов

Сборные грузы из Китая от компании Fialan

ГрузоперевозкиКитайские товары давно пользуются огромным спросом на постсоветском пространстве, потому бизнес многих предпринимателей тем или иным образом связан именно с ними. Оптовые закупки – отличный способ сокращения расходов на их приобретение и наиболее доступный путь увеличения прибыли. Можно, конечно, приобретать крупные партии товаров на специальных интернет-площадках. Однако это сопряжено с некоторыми рисками. Лучше воспользоваться услугами компании Fialan.

На сегодняшний день Fialan – большая транснациональная консалтинго-логистическая компания, предоставляющая свои услуги российским, казахским, украинским предпринимателям и бизнесменам из других государств. В её структуру входят несколько департаментов, каждый из которых занимается деятельностью определённого направления. Она имеет три собственных офиса, а её представительства и партнёры находятся более чем в тридцати странах мира.

Работать с Китаем Fialan начала в 2004г. Уже через два года было открыто её представительство в китайском городе Гуанчжоу, а через пять лет – офис в Москве. Выход Fialan на российский рынок был продиктован увеличением количества иностранных клиентов, осуществляющих торговую деятельность на территории России.
После открытия московского офиса значительно сократились сроки поставки, объём брака и число претензий. К тому же благодаря наличию собственного склада удалось улучшить условия хранения товара.

Упомянутая компания осуществляет полное сопровождение операций, связанных с импортом/экспортом, и разработку/реализацию логистических схем и бизнес-проектов. Обеспечивает перевозку различных товаров из Китая железнодорожным, морским, автомобильным транспортом. Также она занимается организацией авиа- и мультимодальные перевозок. Особенно пользуется спросом как у предпринимателей, так и у частных лиц услуга Fialan LCL - сборные грузы из Китая. Зачастую вместе с ней заказывают консолидацию груза, контрактование (то есть юридическое сопровождение сделки), контроль отгрузки и качества продукции.

У сотрудников компании накоплен немалый опыт, поэтому процесс поиска поставщиков, переговоры с ними и доставка товаров клиенту не занимает много времени. Договора заключаются с соблюдением действующих правовых норм Российской Федерации и КНР. Грузы страхуются. Соблюдение сроков доставки гарантируется. А в случае несвоевременно доставки заказа клиенту выплачивается компенсация.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев