НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Июля 2017, 13:35, Автор: Георгий Киосакян

Отзывы о брокере Телетрейд

Саяногорск Инфо - Отзывы о брокере Телетрейд - teletrade.jpg

Брокер Телетрейд представляет собой мощную финансовую корпорацию, которая имеет миллионы работников по всему миру и тысячи представительств. Компания предоставляет полный комплекс услуг, которые могут пригодиться при торговле на рынке Форекс:

  • обучение будущих трейдеров;
  • предоставление дополнительных информационных материалов для самостоятельного продолжения обучения;
  • предоставление программы для торговли и обучение работе с ней;
  • обеспечение прямого выхода трейдера на валютный рынок;
  • поддержка в процессе торговли за счет предоставления ленты новостей, аналитики, прогнозов.

Из-за того, что услуги предоставляются на высоком уровне, компания Телетрейд отзывы получает в большей части положительные. Но есть и некоторая доля отрицательных. Брокер Телетрейд отзывы не подвергает редактуре, чтобы его будущие клиенты не повторяли ошибок неудачливых сотрудников.

Отзывы о компании

Все о фирме Телетрейд отзывы можно разделить на группы:

  • основную массу составляют о Телетрейд отзывы сотрудников, которые говорят, что данный брокер пользуется личными средствами со счетов. Это легко опровергнуть, поскольку пароль от счета находится только у собственника и брокер не имеет доступ к деньгам;
  • еще большую долю составляют о Телетрейд отзывы работников, которые говорят о неполучении обещанной прибыли. Как правило, компания при первичном знакомстве с будущим трейдеров предоставляет ему среднестатистические прибыли. Рынок непредсказуем, и точно спрогнозировать величину прибыли невозможно;
  • есть большой процент о Teletrade отзывов, в которых говорится о некачественно проведенном обучении, которое повлекло убытки. Такую информацию пишут трейдеры, которые не следуют четкой торговой стратегии и не желают продолжать самообучение.
Саяногорск Инфо - Отзывы о брокере Телетрейд - forex.jpg

Как влияют отзывы на репутацию компании

За любым отзывом стоит личный опыт человека. Компания Teletrade отзывы сотрудников принимает к сведению и формирует программу обучения с учетом ошибок, которые совершают сотрудники. Очень многие люди после прочтения негативной информации не желают сотрудничать с брокером, поскольку верят, что с ними произойдет то же самое. Верить в негатив или нет - это личный выбор человека. Но стоит учесть, что существуют о Teletrade отзывы о работе и положительные. Их пишут успешные трейдеры. По статистике на начальном этапе практически каждый трейдер терпит неудачи, поэтому негатива много, поскольку люди склонны в них винить именно брокера.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев