НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2017, 18:39, Автор: Мария Розенбладт

Интернет-магазин «Флориум»

ЦветыТрудно сказать, когда человек научился культивировать растения, но сейчас люди уже даже не могут себе представить свою жизнь без них. Одни дарят вкусные плоды и ягоды, другие – служат украшением, домов, офисов, помещений разного назначения, третьи – помогают излечиться от различных недугов. Но садоводы и огородники знают, что не всегда можно найти в обычных магазинах или на рынках хороший посадочный материал или высокоурожайный сорт, поэтому они зачастую обращаются к услугам проверенных интернет-магазинов.

Интернет-магазин «Флориум» существует уже десять лет и имеет хорошую репутацию. Он специализируется на продаже комнатных растений в горшочках, саженцев плодово-ягодных и декоративно-лиственных кустарников и деревьев, семян, клубней и луковиц садовых и комнатных цветов. Его давними партнёрами являются лучшие украинские и европейские питомники растений. Круг поставщиков, с которыми сотрудничает «Флориум», продолжает расширяться. Однако предварительно они проходят строгий отбор, потому в данном магазине товары только наивысшего качества, и на каждый из них предоставляется трёхлетняя гарантия.

Хотя в каталоге на сайте Florium.ua представлено около пяти тысяч наименований, его ассортимент постоянно пополняется. Таким количеством растений из Голландии вряд ли может похвастаться любой другой ресурс. Процесс выбора требующегося товара существенно облегчают чёткие фотографии, детальные описания, статьи, содержащие рекомендации по посадке и уходу. Помимо вышеперечисленных товаров «Флориум» всегда готов предложить покупателям ещё и современный садовый инвентарь, а также иную продукцию, необходимую при выращивании растений и уходе за ними.

Доставка заказов осуществляется почтой по всей Украине, причём в оптимальный период. К примеру, материал для весенней посадки можно получить после двадцатого марта, а осенние саженцы отправляются, начиная с двенадцатого сентября. Если клиент делает заказ на 500 гривен и больше, то получается приятный бонус – бесплатную доставку (а частенько и дополнительный подарок). При заказе нескольких упаковок одного и того же сорта можно сэкономить, ибо чем больше покупаешь, тем выше скидка.

Немаловажно, что внешний вид приобретённых растений и материалов соответствует тем фотографиям, которые представлены на сайте https://florium.ua/. При доставке они не получают повреждений, поскольку аккуратно и правильно упаковываются специалистами магазина.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев