НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июня 2017, 20:01, Автор: Екатерина Приходько

Современная косметологическая клиника Esthetology

КосметикаНастало время, когда выглядеть молодо и красиво просто и доступно. Сегодня свежий, здоровый и ухоженный внешний вид - визитная карточка успешного человека.

Современная косметологическая клиника в самом центре Киева - Esthetology. Она создана уютной, комфортной и просторной. Такой чтобы клиентам было по душе находится в её стенах. Приветливый и внимательный персонал всегда найдет индивидуальный подход и подберет программу процедур, необходимую именно вам.

Однако настоящим лицом клиники является использование самых передовых лазерных и инъекционных технологий в индустрии красоты, здоровья. Так на сегодняшний день Esthetology является почти не единственной клиникой в городе, где представлен новый фракционный лазер HydraFashial MD http://esthetology.ua/hydrafashial-md. Аппарат применяется для борьбы с признаками старения кожи, эпидермальными нарушениями, рубцовыми деформациями и многими другими проблемами. Уникальность технологий заключается в том, что эффект наступает сразу после первого сеанса.

Прекрасным дополнением к HydraFashial MD является уже хорошо зарекомендовавшая технология фракционного омоложения Фраксель, применяемая при омолаживании и подтяжках, разглаживание кожи, удалении растяжек, постакне и пигментации. Методики Фраксель и HydraFashial MD выводят клинику на новый уровень. Дополняя друга друга, они являют собой мощнейшее орудие борьбы с несовершенством и только в центре Esthetology вы сможете ощутить его эффект на себе.

Клиника также предлагает классические и новейшее инъекционные методики, среди которых контурная пластика, плазмолифтинг, армирование 3D, инъекционная биоревитализация, ботекс и многие другие. Контурная пластика помогает избавиться от самых глубоких морщин, придать овалу лица четкий контур и даже провести пластику губ, кончика носа или переносицы.

В клинике Esthetology рады предложить и большое разнообразие медицинских услуг. Центр тщательно заботятся о состоянии здоровья и здесь работают высокопрофессиональные врачи высшей категории. Наряду с консультацией специалиста, представляется возможность провести узи диагностику на современном точном оборудовании.

Косметология заботится о вашей безопасности, поэтому используется только проверенные сертифицированные технологии и медицинские средства. Среди которых выбор косметики лучших зарубежных компаний. Действует гибкая система скидок, широкий выбор подарочных сертификатов, акций и специальных предложений.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев