НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Июня 2017, 13:06, Автор: Арсен Ковальчук

Посмотреть новый сериал Гримм

ГриммНовый сериал Гримм погружает зрителей в мистическую атмосферу знакомых с детства сказок.

Название ассоциируется с известными сказками Братьев Гримм и неслучайно. Сюжет отчасти основан на них.

Действие происходят в современном Портланде. Именно там живет и служит молодой полицейский Ник. Жизнь его кардинально меняется, когда он узнает, что является наследником рода Гримм. Их предназначение - защищать человечество от злостных сказочных сверхъестественных существ.

Ник идет все глубже в прошлое, он понимает, что судьба требует продолжить родовое дело. И он честно выполняют свою миссию даже не один, ведь вскоре он найдет союзников.

Увлекательная история, а смотреть онлайн Гримм можно на сайте grimm-all.ru , постепенно погружает зрителя в мир нечисти и охотников полный тайн и опасностей. После просмотра нескольких серий понимаешь, что это не второсортный ужастик, а очень даже интересный детектив. Сериал обладает рядом сквозных сюжетов. Большая часть которых выпадает на 2-ой сезон.

Самым глобальным направлением выступает история некого ключа, открывающее что-то, где-то, как-то. В общем, дающая некий ультимативный девайс. Что-то настолько грандиозное, чего никто не может внятно объяснить. За этим ключом охотятся королевские семьи, активно использующие таланты существ для поддержания своего могущества.

В Портлэнде (напомню, именно там происходят действия) копался и мятежный отпрыск одного рода. Так что, как не сложно догадаться в силу обстоятельств отношения с главным героем будут очень непростые. Рассказывать об их аспектах смысла не имеет, поскольку это было слишком явным пересказом увиденного.

Несмотря на драматическую арку, сериал прекрасно отдаете себе отчет в том, что создан развлекать зрителя. И не нагружает проблемами мироздания. Вот тебе зритель - добро и зло, а вот пачка добротного экшена и динамический сюжет. Иными словами, если вы любите бодрые истории, а также мистику и городское фэнтези, то сериал Гримм самый очевидный выбор. В данный момент выходит 6-ой сезон.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

13 Июня 2017, 08:22
Heute
6 сезон уже вышел и сериал закончен.