НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2017, 09:50, Автор: Екатерина Приходько

DZYGA – лучший кейтеринг во Львове

КейтерингНа данный момент кейтеринг является одним из самых популярных направлений среди банкетных мероприятий. Изюминка кейтеринга в том, что он обеспечивает высокое качество блюд без использования стационарной кухни. С появлением кейтеринга в Украине появилась возможность организовать торжество в удобном для себя месте.

DZYGA - одна из первых компаний данного сервиса во Львове, которая имеет репутацию надежного, стабильного, оперативного и ответственного поставщика качественных услуг. За годы работы фирме удалось стать серьезным сервисным предприятием, которое оказывает всевозможные услуги, начиная от доставки любимого блюдо до организации грандиозных застольев.

На счету http://dzyga-catering.com.ua/ множество успешно проведенных корпоративов, фуршетов на день рождение, свадеб, юбилеев, загородных вечеринок, детских праздников. Кейтеринговая компания работает как с бизнес-заказчиками, так и частными заказчиками. Вне зависимости от масштаба мероприятия, визитной карточкой компании остается великолепная кухня и первоклассное обслуживание.

Какие же услуги предлагает выездной ресторан DZYGA? Это кейтеринговые услуги и сервис полного цикла по организации выездных банкетов, фуршетов, кофе-брейков, массовых пикников. Полный цикл включает в себя подготовку нарядных столов с изысканной серверировкой и разнообразие блюд. Меню и окружающие декорации подбираются с учетом пожелания клиента и тематики мероприятия. Интересная форма подачи способствует живому и свободному общению, а уникальный стиль, удивит всех ваших друзей и коллег.
DZYGA с радостью возьмет на себя все заботы по организации питания и выездного ресторанного сервиса. Клиенту предоставляется персональный менеджер, который несет ответственность за проводимое торжество, качественное оказание всех услуг, прописанных в пунктах договора. Компания DZYGA - команда профессионалов с огромным опытом проведения мероприятий.

Фирма предлагает недорогой кейтеринг, цена на человека обговаривается заранее. Специалисты DZYGA организуют праздник под ключ, что бы это ни было. Возможности безграничны. Все зависит от вашей фантазии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев