НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Мая 2017, 20:35, Автор: Валерий Кадеми

Компания ТАУРУС 2000 – лидер рынка Украины

КрепёжКомпания «ТАУРУС 2000» активно представлена на украинском рынке с 1998 года. На сегодняшний день «ТАУРУС 2000» - крупный поставщик строительного и конструкционного крепежа, хомуты, цепи, а также абразивные инструменты для тысячи клиентов по всей Украине, среди них есть представители малого и среднего бизнеса, крупные предприятия из различных отраслей. Благодаря особому подходу, профессиональной консультации, высокому качеству и разумной цене с каждым днем все больше предприятий различного профиля отдают предпочтение товарным позициям компании «ТАУРУС 2000».

Продажа гаек от производителя, шайб, гвоздей, саморезов и других метизов в «ТАУРУС 2000», дает стопроцентную уверенность в том, что это будет:
  • широкий ассортимент крепежных изделий разнообразной номенклатуры и назначения
  • прямые поставки продукции
  • собственный склад
  • наличие всех сертификатов на продукцию
  • гибкая система оплаты и накопительные скидки
  • низкие цены.
Линейка товаров компании насчитывает более 1000 позиций. На складе доступны инструменты, саморезы, болты, дюбели, шайбы, металлические шпильки, мебельный и специальный крепеж. Компания постоянно поддерживает складской запас, ориентируясь на широкий круг покупателей. Также «ТАУРУС 2000» готов осуществить поставку интересующих наименований от лучших поставщиков Европы и Азии в сжатые, удобные для вас сроки. С полным каталогом крепежной техники, изучить характеристики и цены вы можете на сайте в разделе Продукция.

Все производители, представленные в каталоге «ТАУРУС 2000» - эталон качества в сфере крепежных изделий. Товар имеет необходимые сертификаты, технические свидетельства, качество постоянно контролируется независимыми экспертами.

Низкие цены - за счет работы напрямую с ведущими производителями, цены доступны практически каждому. Оптовые расценки - не важно являетесь ли вы крупным или розничным заказчиком. Цена на метизы рассчитывается за 1 кг изделий.

Менеджеры быстро и оперативно оформляют заказ, предлагая взаимовыгодные условия для каждого покупателя. А сделать правильный выбор помогают профессиональные продавцы-консультанты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев