НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2017, 18:40, Автор: Елена Петрова

Отдых в Пунта-Кана

ДоминиканаМногие люди, особенно в сезон отпусков, начинают задумываться о том, какое место выбрать для отдыха, чтобы он стал незабываемым и комфортным. Одним из таких мест является отдых в Пунта-Кана, которая находится в республике Доминикана.

Эта местность располагается на юго-востоке данной страны с мягким ласкающим климатом. Поездка в Пунта-Кана оставит неизгладимые впечатления у людей, посетивших ее роскошные и белоснежные пляжи, бескрайние просторы синего моря и зеленые пальмы подарят массу романтических впечатлений.

Данная курортная зона включает множество самых известных отелей мирового значения, и способна предоставить первоклассные виды отдыха. Здесь постоянно проводятся самые разнообразные экскурсионные туры, позволяющие насладиться красотами отдельных островов, увидеть красивейшие водопады в мире, посетить всевозможные парковые зоны либо знаменитые пещеры.

Пунта-Кана замечательна еще и тем, что здесь весь год не заканчивается лето. Стабильный и мягкий климат, нет колебаний температурных режимов, что позволяет запланировать свой отпуск в любое время года. Хотя, более благоприятным временем остается зимнее время.

Посетив национальный парк Манати, туристы смогут увидеть множество разнообразных представителей флоры и фауны, ознакомиться с бытом индейцев Таино. Кроме того, довольно популярно у туристов аттракцион с говорящими попугаями, приятным станет общение с дельфинами. Большую известность приобрело посещение музея известного испанского конкистадора, также в обязательном порядке следует посетить специфические петушиные бои. Существует возможность проведения сафари.

Большое разнообразие пляжных зон. Существуют, как общественные пляжи, так и частного характера. Великое множество современных клубов, в которых постоянно проводятся вечеринки, веселые и динамичные танцы, морские прогулки – все это составит достойную конкуренцию Ибице.

На курорте можно опробовать большое многообразие латиноамериканской кухни, это и всевозможные блюда их лобстеров, всем известный пиратский ром, огромное количество всевозможных фруктов и многое другое.

Доминикана - своеобразное олицетворение рая для нашего туриста. Белый песок, голубое небо, синее море, всегда радостные и улыбчивые латиноамериканцы – все это оставит неизгладимые и незабываемые моменты в вашей жизни, вам захочется еще не раз вернуться сюда.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев