НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2017, 10:29, Автор: Екатерина Приходько

Отправляемся на Кипр

КипрВы желаете побывать на острове красоты? Или хотите увидеть остров богов, окутанный мифами и легендами?

Кипр - одно из известных мест отдыха на Средиземном море, которое просто поражает необыкновенной красотой заповедников, разнообразными пляжами на берегу лазурного моря, удивительными пещерами и живописными бухтами.

Благодаря уникальной природе и климату путевки на Кипр актуальны в течение всего года. Так солнце светит здесь более 320 дней в году. Зимой температура не опускается ниже 10-15 градусов тепла.

Поведать об этом удивительном острове готов онлайн справочник cyprus-index.ru. Этот портал предлагает виртуальное знакомство с его курортами и достопримечательностями.

Будучи расположенным на перекрестке трех континентов, Кипр может похвастаться богатой историей. Вначале на Кипре Афродита вышла из пены морской. Следует отметить, что все отдыхающие так же чувствуют себя богами, прохаживаясь по песчаному золотому пляжу. Как уже отмечалось выше туры в эту страну доступны практически круглый год. Но лучше всего посещать её в мая-июне либо сентябре-октябре, поскольку в это время стоит наиболее оптимальная погода.

Кипр Индекс предлагает краткий экскурс по городам Кипра, каждый из которых обладает особенной чертой.
Айя-Напа - место зажигательных тусовок и шумных вечеринок, где молодежь отрывается по полной.

Ларнака рекомендуется для путешественников, которые желают бюджетного отдыха.

Лимассол - золотая середина и место, где комфортно себя чувствует фешенебельная публика, родители с детьми, молодежь, пытающаяся сэкономить.

Пафос - тихий древний город с археологическим наследием. Пафос для любителей экскурсии будет актуальным, поскольку здесь есть много интересного, связанного с историей.

Никосия - столица Республики Кипр.

Посмотрите на сайте Кипр Индекс фотогалерею, в которых показаны интересные моменты о Кипре. При нажатии на любое изображение, оно откроется в большом формате.

Надеемся, что тем, кто только собирается в поездку на остров или даже успел побывать, будет полезным виртуальное путешествие по Кипру. Помимо этого, если у вас возникают какие-либо вопросы - всегда рады проконсультировать вас.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев