НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Марта 2017, 20:50, Автор: Альберт Соболев

Все достопримечательности Кипра

ТуризмКипр - настоящий рай для любознательных путешественников. Несомненно, Кипр - это не пляжный отдых, но место, где можно организовать обширную экскурсионную программу, сафари, морские прогулки. Все это возможность активно отдохнуть, познакомиться с достопримечательностью, природой киприотов. Для того, чтобы времяпровождение на Кипре было увлекательным, предлагается побывать на экскурсиях с гидом, найти которого можно на сайте https://experts-tourister.ru/cyprus/tours.

Все достопримечательности Кипра условно можно разделить на две группы. Первая - развалины древних городов. Вторая группа - православные монастыри. Конечно осмотреть все места острова за одну поездку невозможно. Поэтому лучше заранее сделать выбор в пользу чего-то одного.

Гранд Тур


В начале вы посетите горную деревушку, сохранившую узкие улочки, национальную каменную архитектуру. Далее, по плану будет известная святыня Киккос - изобилующая церковными реликвиями. Кульминацией является прогулка с гидом по горам Троодос с заповедной зоной, в итоге вам привезут к самой вершине - гора Олимпус. В завершение экскурсии путь лежит в одну из деревенских виноделен с дегустацией продукта.

Пафос - Афродита


На каждой экскурсии в Кипре обязательно упомянут Афродиту, которая родилась на этих берегах. Это легенда и история одной из самых красивых частей Кипра - Пафос. Здесь вы получите возможность приобрести вторую молодость искупавшись в месте выхода богини на берег. Великолепный климат и нескончаемое количество солнечных дней, памятники античной истории, не менее увлекательные чем в Греции.

Никосия - Лефрака


Никосию стараются посетить все, кто бывает на Кипре. Ведь это единственный в мире центр государства, разделенный на две части. В Никосии можно полюбоваться на древние фрески собора и увидеть иконостасы тончайшей работы.

Гиды и экскурсии на Кипре способны предложить интересные индивидуальные предложения и увлекательную программу и большое количество посещаемых объектов. Все поездки организуются с учетом ваших пожеланий, в удобное для вас время. У вас никогда не будет языковых барьеров - гиды с радостью ответят на любые вопросы. Отличный рассказчик, серьезно интересующийся историей Кипра - справится со всеми загадками.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев