НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
17 Марта 2017, 14:32, Автор: Елена Петрова

Зеркала и стекло – находка для интерьера

ЗеркалаЗеркала и стекло настолько прочно прижились в нашем быту, что мы уже не представляем, как можно без них обойтись. У них даже появились новые сферы применения. К примеру, теперь зеркальную и стеклянную поверхность используют в маленьких помещениях для визуального расширения пространства, изготовления современной мебели и прочего.

«Зеркальная мастерская» – компания, изделия которой позволяют привнести в интерьер интересные нотки. Производит продукцию, рассчитанную не только на массового покупателя: она также занимается выполнением индивидуальных заказов. Её мастера в совершенстве владеют навыками работы с высокоточными станками, предназначенными для резки, а также обработки зеркал и стёкол.

Упомянутая компания появилась в Челябинске в семидесятые годы прошлого столетия. Изначально её штат состоял лишь из одного стеклореза и одного мастера. Сегодня же в ней трудится много квалифицированных специалистов (в том числе и талантливый дизайнер, который всегда готов предложить необычные идеи и помочь воплотить в реальность любые задумки клиентов).

В «Зеркальную мастерскую» можно обращаться, когда требуется просто порезать стекло или провести его шлифование, полирование, декоративную обработку (фацет) либо закаливание. А ещё её мастера могут сделать пескоструйную обработку зеркал да стёкол, изготовить зеркало в багете, украсить зеркало/стекло лазерной или алмазной гравировкой, нанести фотоизображение, наклеить защитную, декоративную, матовую или зеркальную плёнку на стекло либо окно квартиры, офиса, кафе, развлекательного центра. Предлагаются также следующие услуги:
  • выезд замерщика на дом;
  • лазерная резка оргстекла, полистирола, ПЭТ-листов, фанеры, плёнки, древесины, резины, картона/бумаги;
  • ультрафиолетовая склейка светопрозрачных стеклянных конструкций (витрин, стеллажей, стоек, подставок под видео- и телеаппаратуру, прилавков);
  • синхронное двустороннее сверление;
  • быстрый и качественный монтаж продукции.
Более подробно узнать о них и ознакомиться с образцами лучших работ можно на сайте http://viten.ru/. Кроме того, там можно увидеть и товары по акции, то есть те, которые продаются по сниженной цене.

По г.Челябинску и области мелкие и крупные заказы из «Зеркальной мастерской» доставляются на специальных машинах, укомплектованных всем необходимым для сведения к минимуму проблем, связанных с транспортировкой. О сроках, месте и стоимости доставки менеджер компании и клиент договариваются заранее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев