НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2017, 18:52, Автор: Альберт Соболев

Московский учебный центр по повышению квалификации

ОбразованиеВ 2010 году в Москве появился учебный центр по повышению квалификации и переподготовки специалистов удаленно. Центр занимается укреплением собственных позиций на рынке, поэтому предоставляет качественные услуги с гибкими и мобильными условиями обучения.

Обучение на факультетах ведут доценты и профессора. В учебном процессе активно применяются инновационные образовательные технологии.

Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ. Во-первых, дистанционные курсы личностно ориентированы. Во-вторых, независимость - студенты могут работать и обучаться в удобном режиме.

Задачей центра является всестороннее удовлетворение образовательных потребностей граждан и общества, используя программы дополнительного профессионального обучения. Вы можете повысить свой профессионализм в той же сфере, в которой вы действуете либо освоить совершенно новую область.

Московский учебный центр по повышению квалификации и переподготовки предлагает образовательные услуги по следующим видам и формам дополнительного образования:
  • Менеджер-администратор
  • Директор по маркетингу
  • Журналист удаленно
  • Коммерческий директор
  • Международные отношения
  • Управление персоналом
  • Педагог-психолог дистанционно.
К освоению программ допускаются граждане, имеющие среднее профессиональное, высшее образование, а также его получающие. Набор студентов ведется со всех регионов России.

Если вы не нашли для себя курсы, то свяжитесь со специалистом из центра и они обязательно вам помогут: разработают индивидуальную программу обучения, и проведут качественное обучение.

Дистанционный учебный центр проводит обучение в соответствии с выданной лицензией. Занятия предполагают самостоятельно разработанные и утвержденные образовательные программы.

Заявки от граждан на обучение подаются онлайн. Для этого нужно заполнить форму на сайте к которой прикладывается пакет документов.

Освоение образовательных программ завершаются обязательной итоговой аттестацией. Студентам, успешно завершившим переподготовку либо повысившим профессиональный уровень, выдается документ установленного образца.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев