НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2017, 12:22, Автор: Башар Агеев

Восстановление ванны – нужная услуга

ВаннаСо временем на стальной или чугунной ванне проявляются трещины, сколы, тусклый цвет, потертости и т.д. В этом случае реставрация ванн - наиболее выгодный способ привести её поверхность к первоначальному виду. Это наиболее экономичный и современный метод восстановление ванны, поскольку не требует демонтажа и выноса сантехники. Работа занимает несколько часов, а время готовности к применению зависит от способа.

Существует две основных технологии реставрации ванн: эмалировка ванн и использование жидкого акрила.

Технология эмалировки можно использовать только в том случае, если старая конструкция понесла незначительные потери: ржавчина, потеря насыщенности цвета. При глубоких повреждениях эмалировка может не справиться.

Восстановление ванны происходит путем равномерного нанесения эмали на очищенную поверхность. Нанесение эмали не требует чрезмерного разбавления и хорошо разглаживается по площади. Для тщательной подготовки ванны к процедуре не требуется использования спецоборудования, достаточно дрели и наждачки.

Важно применять эмаль, предназначенную именно для ванн. В любом строительном магазине, представлен широкий ассортимент российских и западных производителей средства.

Благодаря прогрессу потребителям доступно реставрация ванны посредством жидкого акрила. Этот способ представляет собой уникальное решение возвращения первоначальной привлекательности сантехники. Ключевая особенность заключается в том, что вместо традиционной эмали наносится слой акрила.

Изношенную поверхность тщательно очищают, снимают слой. Нанесение вещества происходит поступательным распределением акрила по периметру ванны.

Основные преимущества акриловой реставрации ванны:
  • Слой будет ровным, при этом материал очень быстро застывает.
  • Акриловое покрытие идеально и экологически безопасно.
  • Высокая теплопроводность.
  • Применение этого материала позволит превратить ванну в новую блестящую поверхность.
Все эти способы довольно эффективны, а главное - берегут деньги и время. В перерожденной ванне можно не только принимать душ, но и полежать в ней, только солью злоупотреблять не стоит.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев