НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Марта 2017, 12:55, Автор: Александр Неверов

Многогранность искусства в Нижнем Новгороде – выставки на любой вкус

Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде можно посетить крупнейшие, интересные и современные выставки. Лента новостей Новгорода позволит ознакомиться с расписаниями выставок, узнать адреса и телефоны комплексов и музеев, а также подробную информацию по каждому мероприятию. На портале можно найти самые интересные и актуальные статьи. Планируя свой досуг стоит обязательно посетить новостной портал, чтобы выбрать подходящий вариант для приятного времяпровождения.

Значимые мероприятия

Русский фотографический музей открыл для всех желающих выставку работ под оригинальным названием «Выткацы», состоящую из работ великого польского художника, драматурга и философа Станислава Виткевича. В экспозицию, насыщенную современными веяниями визуального искусства, вошли самые лучшие работы художника, портреты и перформансы. Весной в Нижнем Новгороде пройдет выставка «Волшебная Пила», на которой представлены шедевры книжной иллюстрации. В числе работ экспозиции самые искренние, глубокие, душевные и удивительные произведения.

Для любителей современного искусства открылась выставка 3D картин. Выставка будет проходить в шестом павильоне Нижегородской Ярмарки. Это уникальная в своем роде экспозиция, необычная своей подачей, волнующая и будоражащая воображение. Ценители фотографий могут посетить выставку Бориса Силенко. Уникальная в своем роде экспозиция отображает мир сквозь призму профессионального фото-туризма. Здесь автор планирует представить различные фотографии из разных точек нашей планеты.

Интересное искусство

Для жителей и гостей города гостеприимно распахивает свои двери исторический фотографический проект на все времена под названием «Защитники Отечества». экспозиция посвящена военнослужащим Российской армии, участникам боевых действий, офицерам и рядовым, - всем тем, кто стоит на страже безопасности нашей Родины. Выставка экспонирует фото-фиксацию исторических событий современности в хронологическом порядке. Отельные экспонаты взяты из Русского музея фотографий и из исторических запасников.

Искусство в Нижнем Новгороде представлено во всей своей многогранности. На выбор гостей и жителей города представлены технологические, современные, легендарные, исторические, детские, тематические выставки. Любая из представленных сегодня экспозиций достойна внимания. Выбрать наиболее подходящую и интересную тематику, удобное время и место проведения можно на новостном портале. Современный ресурс поможет организовать досуг грамотно и расширить свой кругозор с максимальным комфортом.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев