НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2017, 18:34, Автор: Екатерина Приходько

Роскошные платья напрокат

ПлатьеФотосессия, свадьбы, день рождения и выпускные, на любом мероприятии хочется выглядеть эффективно и привлекательно. Но покупка платья на один день требует немало затрат и времени. Именно для вас студия Dress Bar предлагает услугу прокат вечерних платьев в Одессе.

Нужен неповторимый стиль: изысканно и со вкусом? Стилисты Dress Bar помогут вас создать великолепный образ. Легкие, нежные и невероятно манящие силуэты платья. Эксклюзивные и изящные корсеты подчеркивающие достоинства и уникальный вкус обладательницы. Эффектные сексуальные платья соблазняющие чувства. Воздушные и утонченные вязанные сарафаны, преображающие каждую. Роскошные вечерние наряды, вдохновляющие силуэты и авторские работы - все лучшее сразу. Все лучшее в одном месте.

Салон Dress Bar предлагает вам открытое, честное и взаимовыгодное сотрудничество. Стиль салона - индивидуальный подход к решению любой задачи. За время примерки примерить разные образы, а также подобрать необходимые аксессуары и все в одном месте. Выбрать идеальное платье для вечеринки, девичника, свадьбы можно на сайте http://dressbar.com.ua/odessa/prokat-vechernih-platev-v-odesse/ или в шоу-руме.

В шоу-руме представлены как классические пышные наряды, так и модные стильные модели. Выпускные, вечерние, нарядные, пышные вы можете выбрать из обширной коллекции от ведущих мировых брендов. Коллекции из каталога разнообразны по стилю и цветовой гамме. Доверьтесь выбрать платье в салоне Dress Bar и вы будете приятно удивлены качеству товара и великолепному обслуживанию.

Как забронировать платье
  1. Вы оформляете заказ, указав необходимую дату и ваши контактные данные.
  2. В назначенный день и время вы приезжаете в салон, делаете примерку.
  3. После того, как выбрали наряд, подписывается договор и выдается платье.
Помимо этого, стилисты из салона подскажут как правильно сформировать образ, подобрать костюм и аксессуары. Стилист знает всю коллекцию и с радостью поможет вам, учитывая особенности фигуры и бюджет.

Стоимость проката платьев приятно удивляет в сравнении со стоимостью покупкой нового платья.

Платье в аренду - это не только просто, но и выгодно. Оформление займет немного времени! Если платье очень понравится, то всегда есть возможность не расставаться и купить его.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев