НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2016, 03:37, Автор: Альберт Соболев

Винтовые компрессоры от KRAFTMANN

Винтовой компрессорКомпания KRAFTMANN занимается производством винтовых компрессоров и компрессорных установок с 1940 года. На тот период главной продукцией компании были рефрижераторные осушители. Сегодня же немецкая компания признана лидером по производству воздушных компрессорных установок.

В России KRAFTMANN появилась в 2009 году, однако на сегодняшний день продукция компании завоёвывает всё большее доверие у отечественных потребителей.
Винтовые компрессоры KRAFTMANN http://gk-sk.ru/kompressory/Kraftmann/ – надежное оборудование, которое славится такими моделями, как:
  1. Компрессоры маломасляного типа.
  2. Безмаслянные винтовые компрессорные установки.
  3. Компрессоры на двухступенчатой или одноступенчатой основе.
  4. Компрессорные установки с частотными преобразователями.
Возможны также варианты компрессоров с ременными или прямыми приводами. Модели винтовых компрессоров от фирмы KRAFTMANN имеют свои уникальные особенности и преимущества. Среди самых популярных компрессорных установок, которые производит KRAFTMANN, модели таких серий:

- Vega. Компрессоры из данной серии работают на ременном приводе. Без преувеличения можно сказать, что все модели из данной серии – одни из самых простых в управлении и проверенны временем.

-Taurus. Данная серия компрессорных установок предназначается для крупных предприятий с высокими требованиями к оборудованию, повышенным режимом работы производства. Компрессоры из этой серии одни из самых мощных установок, которые производит KRAFTMANN.

-Altair. Наиболее экономичные компрессоры в плане сохранения электроэнергии. В комплектацию компрессорных установок из данной серии входит блок переднего привода, современный частотный преобразователь и мощный электродвигатель. Благодаря тому, что компрессоры из серии Altair – лучшее решение в плане энергосбережения, стоимость всей установки окупится уже за считанные месяцы после покупки.

-Apollo. Модели компрессоров из данной серии славятся своей компактностью, низким уровнем шума и очень высокой производительностью для своих размеров. Даже в минимальной комплектации компрессоры из данной серии будут оснащены частотным преобразователем, что делает компрессорные установки незаменимыми на локальных производствах с ограниченными объёмами потребления сжатого воздуха.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев