НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2016, 03:30, Автор: Альберт Соболев

Компрессоры от компании ЗИФ

КомпрессорКомпрессоры, которые производит компания ЗИФ – это техника, получившая огромный спрос в различных сфера деятельности человека. Обладая огромным количеством преимуществ, компрессоры ЗИФ на данный момент - самое используемое оборудование на производственной линии большого количества предприятий. Кроме всего прочего, компрессоры от данного производителя отличаются высоким уровнем защиты и продолжительным сроком службы даже в самых неблагоприятных условиях производства. Помимо всех этих преимуществ компания ЗИФ предоставляет широкий ассортимент на свою продукцию, что делает возможным подобрать компрессорную установку для каждого предприятия независимо от его размеров и технической направленности.

Главным различием для компрессоров является тип привода. Компания выпускает два типа компрессоров:
    - Основаны на электрическом приводе.
    - С приводом, работающим на дизеле.
Электрические компрессоры ЗИФ могут быть использованы только при наличии рядом легкого доступа к энергосети. Такой тип компрессоров достаточно прост в эксплуатации, легко поддаётся ремонту и предельно прост в управлении. Если соблюдать все правила технической безопасности, то работа с электрическими компрессорами ЗИФ будет безопасной и эффективной. Важной особенностью таких компрессоров является их высокая производительность при малом употреблении электроэнергии.

Компрессоры фирмы ЗИФ, работающие на дизеле – это оборудование, которое могут представлять, как небольшие автономные установки, таки и целые компрессорные станции. Подробнее о них можно прочитать здесь .

Данный вид компрессоров отличается от предыдущего более высоким уровнем производительность, эффективностью работы и длительным сроком эксплуатации, который составляет около 60 тыс. мотточасов. Дизельные компрессоры ЗИФ зачастую используются в условиях, где нет возможности воспользоваться электроэнергией. В связи с этим, компрессоры дизельного типа в большинстве своём применяются при дорожном строительстве. Также нередко можно встретить данный вид компрессоров во время добычи полезных ископаемых.

Компрессоры ЗИФ станут отличным решением для небольших производств или же для работников дорожных служб, так как являются наиболее удобным и дешёвым источником энергии в специфических природных или производственных условиях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев