НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Ноября 2016, 19:53, Автор: Георгий Киосакян

Стать профессиональным трейдером за несколько шагов

РаботаКак только начинающий трейдер задумывается о торговле, сам по себе всплывает вопрос «А с чего начинать?». Если вы выбрали этот нелегкий способ заработка, то готовьтесь к тому, что деньги придется зарабатывать головой. Каждый поступок должен быть продуманным и входить в алгоритм стратегии. Для начинающего трейдера все эти графики, продажи, проценты – темный вес. Даже выбор брокерской компании между Forex и Teletrade кажется невыполнимым заданием.

Чтобы стать хорошим трейдером следует четко определить свои цели и постоянно следовать им. Это поможет определиться с родом деятельности, а также результатов, которые вы хотите получите. Немаловажным показателем являются возможности, ведь трейдер должен тратить много времени на изучение рынка, самообразование, непосредственно торговлю, плюс нужны стартовые вложения.

Профессионалы утверждают, что на получение достойной прибыли и знаний у них ушло около 4-5 лет. За этим сроком скрывается не только опыт, но и личностный рост, развитие спокойствия, терпения и дара выходить из любой ситуации победителем. Большинство аматеров отсеиваются в первые несколько лет.

Первые попытки торговли на реальном счете непременно будут провальными, поэтому готовьтесь к систематическим капиталовложениям. Конечно же, первое время нужно тренироваться исключительно на демо-счете, а на денежный переходить только тогда, когда появится уверенность с свих действиях, полная ясность рынка и собственной стратегии. Перед тем, как перейти в прибыль, будут «слиты» тысячи.
С чего начать?
  1. Выбор и регистрация на брокерском ресурсе, например, Телетрейд.
  2. Открытие демо-счета и освоение интерфейса торговой площадки.
  3. Изучение обучающих уроков (благо в сети их достаточно), обратите внимание на зарубежные ресурсы. Пользуйтесь не только видеоматериалами, побольше читайте статей и книг.
  4. Опробуйте различные стратегии, выберите наиболее выгодную и понятную.
  5. Тренеруйтесь на демо-счете, анализируйте рынок, используйте торговые инструменты.
  6. Переходите на реальный счет только тогда, когда почувствуете полную уверенность в своих действиях и безотказность стратегии.
Торговля валютой – это сложное и рискованное дело, которое требует внутренней эмоциональной борьбы, смекалки, сдержанности, склонности к обучению. В этом деле может преуспеть только целеустремленный и напористый человек, который не отступит и через сто провальных попыток. Ведь возможно сто первая сделает вас именно тем, кем вы хотели быть всю жизни. Именно сто первая попытка позволит гордо сказать – Я трейдер!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев