НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Ноября 2016, 04:30, Автор: Валерий Кадеми

Учись на ошибках других! Полезные советы начинающим трейдерам

БиржаТорговля валютой – это достаточно рискованное, сложное и нервное занятие. Часто новички допускают одни и те же ошибки, которые ведут к потере начального вклада. Есть общие рекомендации, которые позволят не только сохранить капитал, но и удачно приумножить его.

Перед началом торгов попрощайтесь со своим стартовым капиталом – примите вероятность его потери, как данность. Любой даже опытный трейдер не застрахован от неудач на валютном рынке. Главное правило удачной стратегии заключается в том, чтобы доходы превосходили расходы.

Не спешите переходить на реальный счет – потренируйтесь в режиме демо. Как только там начнут появляться стабильные доходы, а выигрыш будет превосходить потери, можно плавно переходить на реальный счет. На начальных этапах торгуйте сдержано – за один раз не более по 1-3 лота. Начинающий трейдер должен освоить механику торговли перед тем, как переходить на настоящие деньги.

Постоянно развивайтесь, читайте соответствующую литературу, смотрите обучающее видео, чтобы увеличивать свои навыки и знания. Рынок постоянно меняется, поэтому нужно периодически освежать знания и подстраиваться под рыночную ситуацию. Замечательно помогают в обучении различные форумы для трейдеров. Например, http://форум-трейдеров.рф/ предлагает большое количество обсуждений, посвященных торговле валютой. Здесь вы найдете полезные советы, последние новости и уникальные секреты, которыми охотно делятся профессиональные трейдеры.

Не бойтесь валютного рынка. У начинающих трейдеров возникает серьезных страх перед неизвестностью и риском. Тот, кто одолеет себя получает награду – приумножение капитала, а остальные так и продолжают бояться.

Всегда отвечайте за свои поступки и принятые решения. Если вдруг вы увидели где-то рекомендации или призывы к действию, то лучше много раз подумайте стоит ли придерживаться этих советов. В случае неудачи вините только себя, поскольку хороший трейдер никогда не станет перекидывать вину на другого.

Старайтесь полностью отключать эмоции, только хладнокровие и ум – ваши надежные помощники. Остальная мозговая активность порождает сомнение, азарт, страх и надежду на удачу. Придерживайтесь своей торговой стратегии несмотря не на что, забудьте про эмоции их нет!

Соблюдайте определенную последовательность, действия совершайте обдуманно и не спеша. Были случаи, когда трейдеры в спешке клацали на лишний ноль и проигрывали миллионы.

Эти советы для начинающих трейдеров позволят вам уберечь себя от колоссальных ошибок и сохранить стартовый капитал.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев