НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Ноября 2016, 21:10, Автор: Георгий Киосакян

Советы и рекомендации начинающим трейдерам

БиржаСуществует несколько очень важных рекомендаций и моментов, на которые нужно обязательно обратить внимание начинающему трейдеру. Эти советы не только позволят ни потерять начальный капитал, но и заработать на торговле валютой.

Самым важным правилом является сохранение спокойствия и хладнокровия в любых действиях, связанных с финансами. Не давайте эмоциям управлять вами, ведь они затуманивают разум и не дают хорошенько обдумать действие. Первая сделка после открытия торгового терминала должна начаться не раньше, чем через 15 минут, поскольку именно столько времени потребуется для оценки состояния рынка.

Не начинайте торговлю, не потренировавшись на демо-счете. Только так вы сможете изучить каждый инструмент торговли, все его особенности и функции. Не торгуйте сразу на нескольких валютных парах, такие стратегии существуют, но они подвластны только опытным трейдерам.

Общайтесь с другими трейдерами, посещайте вебинары, мастер-классы – это не будет лишним, ведь новые знания приносят больше капитала. Очень интересный, полезный и популярный ресурс tradelikeapro.ru проводит обучение, дает советы начинающим трейдерам и ведет полезную новостную ленту. Сайт http://tradelikeapro.ru/ – уникальный ресурс, разработанный для объединения всех трейдеров.

При большом количестве удачных сделок трейдеры забывают о своих начальных целях и поддаются азарту либо жадности. Удача не всегда будет сопутствовать, особенно в условиях переменчивого рынка. Как только вы достигнете первоначальной цели, прекращайте торги и снимайте деньги, чтобы не было соблазна потратить.

К каждой сделке подходите ответственно и никого не обвиняйте в своих проигрышах. Успешные трейдеры самостоятельно решают, как управлять своими финансами и продажами. Вся ответственность за торги лежит только на вас, а не какого-нибудь советчика из телевизора или интернета.

Старайтесь без необходимости не рисковать, лучше двигаться медленно, но немного увеличивать ставки, чем с самого начала торговать ва-банк. Используйте торговые стратегии, придерживайтесь правил управления капиталом. И главное, противодействуйте азарту, ведь это смерть для начинающего трейдера. Как правило, 80% новичков теряют свои депозиты из-за эмоций.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев