НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Сентября 2016, 02:09, Автор: Евгений Глушко

Все новости украинского и мирового футбола

ФутболUA-Футбол - популярнейший футбольный сайт для поклонников футбола! Цель проекта - дать каждому пользователю наиболее подходящий контент и сервисы.

Здесь вы найдете все новости украинского и мирового футбола.

Наступила осень, а вместе с ней стартовал и новый футбольный сезон. Болельщики с нетерпением ждут матчей своих любимых команд. Интрига в чемпионатах возрастает, а новички в клубах готовы показать на что они способны.

Лига Чемпионов 2016-2017

Какие же интриги болельщики получили в этот раз. Стоит начать с украинских клубов. Как известно донецкий Шахтер вылетел в предварительном раунде, и Украину в этот раз будет представлять один клуб - Динамо, которое получило по именам не самую сильную группу. Но этот жребий нельзя назвать удачным. В соперниках команда, всерьез претендующая на чемпионство в Италии. Очень крепкий Наполи, который в очередной раз попытается взойти на вершину Олимпа. Другие соперники Динамо - португальская Бенфика и Бешикташ . Учитывая, что Динамо вышел в 1/8 розыгрыш турнира прошлого сезона, сохранил своего лидера Андрея Ярмоленко, то перспективы многообещающие.
Лига Европы

C треском проиграв швейцарскому Янг-Бойзу после победы дома со счетом 2-0, но обыграв турецкий Истанбул, донецкий Шахтер отправился в групповой этап ле 2016-2017. Как прошлогодний полуфиналист турнира поподечные Пауло Фонсекы является фаворитом своей группы, куда вошли бывшая команда португальца Брага, турецкий Коньяспор и бельгийский Гент. Опыт команды должен помочь не заниматься шапкозакидательством и добиться высоких результатов.

Луганская Заря играет в турнире впервые и сразу же попала на самого желаемого соперника - именитый английский Манчестер Юнайтед. Кроме того, экзаменовать луганцев будет турецкий Фенербахче и не менее яркий Фейеноорд.

Корреспонденты UA-Футбол активно следят за всеми представителями Украины в Еврокубках. В преддверие пользователи получат свежие новости и интервью из стана команд.

Интересные и актуальные онлайн трансляции с футбольных матчей вы можете увидеть здесь. Онлайн трансляции, матчи, результаты игр, фоторепартажи, аналитика, статистики и анализ от экспертов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев