НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Сентября 2016, 14:02, Автор: Роман Агдамов

Справочник компаний Украины

СправочникКаждый день в Украине открывается более тысячи фирм, предприятия и организаций. Как найти нужную организацию в таком огромном потоке? Обратитесь к проекту СПР.

СПР - наиболее полный и подробный справочник компаний Украины. На сайте представлены старые и новые украинские предприятия, товары, услуги и контактные данные компаний всех сфер деятельности.

Основная идея проекта СПР - помочь людям найти информацию о вашем предприятии быстрее и проще, а также формирование онлайн базы данных предприятий Украины.

Справочный портал позволяет включить вашу компанию в список поставщиков любого рода товаров и услуг. Всем частным компаниям предлагается добавить свои товары и услуги бесплатно, ваше предложения увидят огромное количество посетителей. Размещаются сведения навсегда и не требуют дополнительных затрат. Наглядно представлена полная контактная информация и подробное описание компании.

Все сведения, представленные на СПР, постоянно обновляются и дополняются в ходе создания новых предприятий. Каждый день регистрируются все новые и новые компании, которые оставляют информацию о себе и размещают свои коммерческие предложения. Наконец-то, у вас появился выбор. Ни одна организация не окажется вами незамеченной - это удобно и выгодно всем.

При реализации проекта СПР команда разработчиков стремилось обеспечить качество, надежность и широкий диапазон представленной в справочнике информации. СПР - аккаунты в социальных сетях, которые дают возможность пользователям получать контент в удобной для них форме. В помощь пользователю предлагается поисковый механизм, с помощью которого можно найти интересующую вас организацию, выставляя фильтры по категориям и разделам.

На сегодняшний день на портале СПР реализовано множество вспомогательных сервисов - цены предприятий, новости и события в мире, актуальные и познавательные статьи. Вы сможете ознакомиться со свежими отзывами о тех или иных товарах и услугах. За отдельную плату вы можете воспользоваться баннерной и контекстной рекламой. Отдельно упоминания заслуживает популярный сервис - скидки компаний Украины. где вы представлены акции и скидки ваших любимых товаров.

Если вы не нашли в справочнике искомой продукции или у вас возникли другие вопросы - оформите заявку по форме обратной связи.
Вы сможете использовать СПР как для получения информации по предприятиям Украины, так и для продвижения компании.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев