НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2016, 11:59, Автор: Александр Неверов

Лёгкие трековые кроссовки Puma Trinomic

Саяногорск Инфо - Лёгкие трековые кроссовки Puma Trinomic - krossovki.jpg

С изделиями промышленной компании Puma, выпускающей спортивную обувь, одежду, инвентарь и парфюмерию, знакомы многие. Вся её продукция отличается высоким качеством, поэтому пользуется спросом у потребителей, хотя и стоит достаточно недёшево. Однако, пожалуй, из всего ассортимента товаров Puma самыми популярными являются кроссовки. Им отдают предпочтение не только профессиональные спортсмены, но и люди совершенно далёкие от спорта. Целой вехой в истории развития упомянутого бренда считаются кроссовки Puma Trinomic.

Термин Trinomic придумали дизайнеры компании для обозначения появившейся в 1989 году инновационной технологии, входившей в число Visionary Technologies. Её основой стала сотовая структура. На подошве кроссовок в области передней части и пятки начали делать шестиугольные полые ячеечки, наполненные воздухом, которые были хорошо видны даже невооружённым глазом. Данное новшество позволило значительно улучшить амортизационные свойства подошвы, а также сделать её лёгкой, гибкой и прочной.

Лёгкие трековые кроссовки Puma Trinomic XR1 Racer puma trinomic – первая модель, выпущенная на базе Trinomic. Она сошла с конвейера в 1990г. А в 19991 инновация Trinomic была применена для кроссовок XT1 и XT2, предназначенных для бега на длинных дистанциях. Их подошва максимально поглощала удары и хорошо выдерживала нагрузки при быстром движении. Эти модели отличались особой системой шнуровки и специальным укреплением в зоне пятки.

Модель R698, выпускаемая в нескольких вариациях с разными характеристиками, также была поставлена на «сотовую» подошву. Именно её силуэт и силуэт Blaze of Glory с системой Trinomic (1993г.) особенно понравились компаниям-продавцам, дизайнерам и послужили толчком для создания капсульных коллекций.

В 1992г. на мировом рынке появились XT1, XT2 и PUMA Disc Blaze – пример сочетании Trinomic и системы Disc.

Подобный список спортивной обуви, производимой Puma с использованием Trinomic можно продолжать и дальше, ибо в течение полувека компания выпускала всевозможные модели кроссовок, обладающих разнообразным расцветками. А сама технология, которая изначально разработанная для обуви спортсменов, сегодня получила адаптацию и в обуви Lifestyle-линеек.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев