НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Сентября 2016, 00:42, Автор: Такеши Такаси

Бюро нотариальных переводов

Нотариальные переводыВ таком многомиллионном городе, как Москва сейчас функционирует немалое количество переводческих бюро. Вам достаточно только написать в строчку поисковика: бюро переводов Москва и вот перед вам сотни вариантов, куда вы можете обратиться.

Бюро переводов «Verona» - профессиональная переводческая компания, которая работает на рынке более 5 лет. Оказывает услуги с и на иностранные языки как частным лицам, так и корпоративным заказчикам.

Бюро нотариальных переводов Москва - «Verona» работает с десятками европейских и восточных языков. Все переводчики являются компетентными, дипломированными специалистами в области лингвистики и перевода.
Какие виды перевода осуществляет бюро нотариальных переводов:
  • Деловая и личная корреспонденция
  • Документы
  • Медицинские и технические тексты
  • Финансовую отчетность
  • Художественные переводы.
В бюро возможно два вида удостоверения правильности перевода - нотариальное заверение и заверение штампом бюро переводов.

В современно мире люди часто сталкиваются с проблемой перевода различных документов, статей, текстов специализированного характера. В бюро «Verona» можно не только перевести различные документы как личного, так и юридического характера, но и заверить их нотариально.

На все языки и со всех языков переводятся паспорта, свидетельства о рождении, аттестаты, дипломы, справки и доверенности, финансовые документы. Переводы осуществляются высоко квалифицированными специалистами с иностранного языка на русский и с русского на иностранный.

За короткое время 2-3 дня вы получаете необходимый вам перевод и дополнительно - его доставку. При этом клиенту гарантируется полная конфиденциальность.

Оформить заказ в бюро переводов «Verona» можно онлайн. Для этого оставьте заявку в колонке, где напишите свои данные и сообщение. После этого с вами свяжется менеджер для уточнения. Заказы принимаются по телефону и на электронную почту.

Компания «Verona» работает с разными организациями. Среди них крупные предприятия, финансового сектора и государственные учреждения. Все преимущества бюро объясняются высоким уровнем сотрудников, скоростью выполнения работы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев