НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
2 Сентября 2016, 00:11, Автор: Георгий Киосакян

Как инвестировать в ПАММ-счета с прибылью?

Саяногорск Инфо - Как инвестировать в ПАММ-счета с прибылью? - pamm.jpg

Инвестиции в ПАММ ‒  один из наиболее востребованных и широко представленных на просторах интернета вариантов доверительного управления. Но преимущества такого вида инвестиций не заканчиваются на доступности контроля инвестиций через вездесущую “паутину” практически в любой точке земного шара.

Причины попробовать инвестиции в ПАММ

Вот несколько дополнительных причин, по которым стоит обратить внимание на ПАММ:

  • Вы самостоятельно выбираете брокера и управляющего, которым доверяете деньги.
  • В Интернете доступна вся необходимая для принятия окончательного решения информация. Узнать, стоит ли инвестировать в памм можно, к примеру, здесь: http://www.profithunter.ru/pamm-investirovanie-ili-investitsii-v-pamm-scheta/. Либо же в любом другом авторитетном блоге инвестора.
  • При инвестициях в ПАММ-счета возможна высокая доходность - до 100% в год (при этом не стоит забывать о рисках просадки).
  • Это проверенный способ дополнительного пассивного заработка. А это немаловажно, если у вас есть основная работа, занимающая большую часть вашего времени.

Старт инвестиций в ПАММ-счета

Итак, предположим, у человека есть серьезное намерение стать инвестором и он хочет остановиться именно на инвестировании в ПАММ. Что ему нужно знать? В первую очередь, он должен понимать: такой пассивный доход требует знаний и опыта, которых у начинающего инвестора просто не может быть.

Выбрать хороших управляющих и составить эффективный портфель очень сложно. В этом процессе, независимо от брокера, достаточно подводных камней, которые могут утопить даже опытного игрока.

Поэтому, для новичка больше подойдет вариант с уже готовым портфелем ПАММ-счетов. Многие выпускают из виду, что такие портфели вообще есть. А они, между тем, существуют, уже успели доказать свою прибыльность и помогли заработать многим инвесторам.

Саяногорск Инфо - Как инвестировать в ПАММ-счета с прибылью? - money.jpg

Выгода ПАММ-портфеля

ПАММ-портфель - уже составленный комплект счетов для одновременного инвестирования. А хорош он тем, что такой способ инвестирования снижает риск потери при просадке в несколько раз. Механизм страховки - инвестиции делятся на несколько памм-счетов. Оптимальное количество счетов для получения прибыли - 10.

При дроблении инвестиций, даже если 2-3 трейдера уйдут в просадку более 30%, остальные вытянут общий доход по портфелю. То есть, у инвестора больше шансов, если его капитал разбит на части. А прием дробления называется диверсификацией.

Изменить состав ПАММ-портфеля можно в любое время. В портфеле доступны переводы денег с одного счета на другой, а также смена управляющих.

Минимальная сумма инвестирования в портфель

Минимальная сумма депозита чаще всего составляет 1000$. Сумма (если инвестор вкладывает не последние деньги) вполне реальная. Но не стоит вкладывать деньги в ПАММ, или делать любую другую инвестицию, если вы ограничены средствами. Работать должны свободные деньги, которые у других лежат мертвым грузом на банковском счету и “обрастают” эфемерными процентами. Чем больше сумма вложенных денег, тем больше их потенциал.

Безопасность инвестирования в ПАММ

Как и в любых инвестициях, риски есть, скрывать этого не стоит. Но если сравнивать памм-счета с банковскими депозитами, вложение в них более безопасно и уж точно даёт лучший результат. Главное - остановиться на надежном брокере: правильный выбор - первый шаг к стабильному доходу.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев