НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Кедровая бочка, фитосауна или фитобочка. Люди, где в Саяногорске?!?

Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
12
Пользователь:
16,893
На сайте с:
Авг 2014
7 Августа 2014, 12:09 | Оценка: нет оценки
Всем здравствуйте! Я здесь на форуме и в городе человек новый, -недавно переехал. Да вот друзей с Новосибирска жду 2 машины. Все хотим отдохнуть, красивые места посмотреть, и, как говориться, приятное с полезным совместить! Здоровье поправить под убитое мегаполисом))). Где здесь у нас в Саяногорске можно найти кедровую бочку или как ее еще называют фитосауна или фитобочка? И не просто на эфирных маслах или фильтр пакетах, так как не по наслышке знаю по личному опыту, что эффекта от них практически нет, а чтоб на настоящих таежных травах!!!, чтоб можно было посидеть компанией, отдохнуть, фиточая попить, массаж сделать. В общем, чтоб здоровье поправить, а не просто время провести! От кого-то слышал, что где-то в поселке Геологов есть фитоцентр, а ни адреса, ни телефона нигде найти не могу(((. Подскажите кто знает, кто в курсе? Может кто был там лично? Как там вообще, уютно, а главное на настоящих травках ли там горных и таежных? Заранее благодарен за ответ!
Jyl'cha
Постоялец
Рейтинг:
64
Сообщений:
134
Пользователь:
10,128
На сайте с:
Янв 2011
Из:
Саяногорск
7 Августа 2014, 13:51 | Оценка: нет оценки
На счет Геологов не в курсе, а вот санаторий-профилакторий "Металлург", там и бочки и массаж и чай попить можно. Тел. 2-43-81, 2-19-38, 2-45-75. Позвоните туда и всё узнайте wink.gif
igla
йа йожеГ "Ъ"
Рейтинг:
6192
Сообщений:
9,407
Пользователь:
2,064
На сайте с:
Мар 2006
Из:
Саяногорск
7 Августа 2014, 16:10 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
2-45-75
6-45-75
... И тогда я решила стать доброй, потому что поняла – патронов на всех не хватит...
MyVL
Авторитет
Рейтинг:
1436
Сообщений:
6,059
Пользователь:
96
На сайте с:
Дек 2004
7 Августа 2014, 16:12 | Оценка: нет оценки
https://vk.com/fitob..._sayanogorsk
эта наверное бочка
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
12
Пользователь:
16,893
На сайте с:
Авг 2014
7 Августа 2014, 20:35 | Оценка: нет оценки
https://vk.com/fitob..._sayanogorsk
эта наверное бочка


Да, именно про эту фитобочку мне и рассказывали и именно ее я и искал! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что помогли ее найти!
Съездил сегодня туда по адресу поселок Геологов, ул. Пушкина, дом 17, оказался это фитоцентр КЕДР, все чистенько, опрятно, уютно и светло, как и на фотографиях Вконтакте по ссылке выше))). Хозяева адекватные, приветливые люди, - сразу видно готовы помочь в плане здоровья комплексным подходом! Записались всей компанией. Так как нас много нам даже пошли навстречу и согласились на то, чтобы мы приехали даже в выходные! У них на стене увидел патент на фитобочку, начал расспрашивать. Оказалось, что они уже в третьем поколении занимаются кедровыми бочками, и наработки у них по фитосборам и лечению травами не один десяток лет в семье! Показали мне даже фитосборы, - там и соцветия и цветки лекарственных трав, и... а какой аромат!!! Для меня самое главное это качество! А если есть качество, значит будет и здоровью польза немалая!
Кстати, сейчас у них идет в августе акция: ВСЕ ПО 300 РУБЛЕЙ, - и фитобочка, и массаж, - приятная скидка для всей нашей компании с Новосибирска! Вот телефон, кто захочет записаться 6-05-56 и 8-913-549-77-11.
Обязательно отпишусь о своих результатах и впечатлениях после нашего отдыха и лечения всей нашей дружной компанией.
Еще раз большое спасибо, что помогли найти фитоцентр КЕДР)))!!!

------------- Добавлено 7 Августа 2014, 20:43 -------------

Кстати, забыл написать. Части нашей компании, даже помогли разместиться в доме с баней прям на берегу Енисея по приемлемой цене без всяких услуг риелторов, а это тоже радует!!!)))
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
12
Пользователь:
16,893
На сайте с:
Авг 2014
29 Августа 2014, 09:43 | Оценка: нет оценки
Всем привет! Отписываюсь, как и обещал. В общем, Проходили мы в фитоцентр КЕДР целую неделю (именно столько были гости из Новосибирска), было нас итого 7 человек, и ходили мы туда с массажем. У всей нашей компании эмоции только положительные! Даже были удивлены, что в таком маленьком городе можно получить такие качественные услуги! Эмоции эмоциями, но главное результат. Хоть мы и не прошли полный курс (курс - 10 сеансов), но у моей жены нормализовалось давление и вот уже 3 недели как вообще не беспокоит, к тому же перестала болеть голова, которая достаточно часто ее беспокоила, да и меня тоже). У друга Сергея (у него полиартрит) ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение, он теперь сюда в следующий отпуск опять обязательно приедет сказал. У ребенка Коли прошел бронхит и он стал более спокойным и теперь отлично спит по ночам. Валеру перестали мучить боли в спине и шейный хондроз. Все наши девчонки отметили, что кожа стала значительно мягче, эластичнее. Каждый из нас увидел улучшение своего здоровья! И это всего за неделю! Нам понравилась массажистка Алена. Прорабатывает каждую мышцу, - на второй день руки немного побаливали, а на третий были легче пуха. Она делает несколько видов массажей, в том числе и классический и китайский (говорит училась 2 года где-то в Китае). Так что нам всем очень понравилось! Да и покатались мы тут всей толпой по Саянам, Ергакам, Бабикам, и тд, - благо место здесь удивительное по своим красотам.
Вот так и подумаешь после этого. Тут в аптеку пойдешь 3-4 тыс рублей там оставишь, и Бог его знает как эта химия аукнется побочными явлениями или через отложения в почках и печени через 10-20 лет, а может быть и раньше. Или за те же деньги здесь свое здоровье травками поправить?! Хотя это выбор каждого. Лично я давно сделал свой в пользу лекарственных трав! Чего и Вам желаю!
Большое спасибо еще раз форумчанам, что помогли найти именно эту фитобочку. Надеюсь мой отзыв будет полезен еще кому-то при выборе места отдыха и пополнения здоровья))).
bhbyf2306
Постоялец
Рейтинг:
75
Сообщений:
315
Пользователь:
11,478
На сайте с:
Дек 2011
Из:
Любимый пьяный город...
29 Августа 2014, 10:14 | Оценка: нет оценки
В Фоке хорошая фитобочка, пока не работала часто туда ходила. Если интересует, могу написать телефон, запишитесь.
Жизнь прекрасна!!!
z-ma5ter
Постоялец
Рейтинг:
95
Сообщений:
398
Пользователь:
9,720
На сайте с:
Сен 2010
29 Августа 2014, 15:44 | Оценка: нет оценки
Вчера возил жену на фитобочку в геологи которая. Встретили приветливо. Все рассказали показали. Чаем напоили. Потом в фитобочку (запах от трав нереальный), потом массаж. домой привез сразу уснула. довольная. сказала чтоб ее туда возил чаще. сделали скидку (был праздник у нас). Нам очень понравилось.
Сообщение отредактировал z-ma5ter - 29 Августа 2014, 15:48
julya-sayan
Старожил
Рейтинг:
56
Сообщений:
624
Пользователь:
9,931
На сайте с:
Ноя 2010
Из:
Саяногорск
29 Августа 2014, 16:09 | Оценка: нет оценки
в СПА-ЦЕНТРЕ Отеля Саяногорск есть кедровая Инфокрасная сауна, там-же и душ-шарко и на массаж можно записаться, отличная жаркая сауна, бассейн с водными гейзерами. Советую.

http://sayanhotel.r...%D1%82%D1%80

Причем 1 сеанс (30 мин.) Кедровой ИК-сауны стоит всего 200 руб.
Сообщение отредактировал julya-sayan - 29 Августа 2014, 16:14
Наше будущее в НАС!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
12
Пользователь:
16,893
На сайте с:
Авг 2014
29 Августа 2014, 16:24 | Оценка: нет оценки
Кедровая инфракрасная сауна это НЕ кедровая фитосауна или кедровая бочка!!! Это как небо и земля. Их объединяет только то, что обе сделаны из кедра и все. Никаких трав там и в помине нет, да и влажно-температурный режим совсем другой. Я здесь именно про фитобочку интересовался и нашел (форумчане подсказали), и именно на качественных таежных травках. Так и в результате не только отдых, но и самое ценное - здоровье!
Постоялец
Рейтинг:
140
Сообщений:
337
Пользователь:
14,477
На сайте с:
Авг 2013
29 Августа 2014, 17:24 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (gurgen @ 29 августа 2014, 10:43)
Всем привет! Отписываюсь, как и обещал. В общем, Проходили мы в фитоцентр КЕДР целую неделю (именно столько были гости  из Новосибирска), было нас итого 7 человек, и ходили мы туда с массажем. У всей нашей компании эмоции только положительные! Даже были удивлены, что в таком маленьком городе можно получить такие качественные услуги! Эмоции эмоциями, но главное результат. Хоть мы и не прошли полный курс (курс - 10 сеансов), но у моей жены нормализовалось давление и вот уже 3 недели как вообще не беспокоит, к тому же перестала болеть голова, которая достаточно часто ее беспокоила, да и меня тоже). У друга Сергея (у него полиартрит) ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение, он теперь сюда в следующий отпуск опять обязательно приедет сказал. У ребенка Коли прошел бронхит и он стал более спокойным и теперь отлично спит по ночам. Валеру перестали мучить боли в спине и шейный хондроз. Все наши девчонки отметили, что кожа стала значительно мягче, эластичнее.  Каждый из нас увидел улучшение своего здоровья! И это всего за неделю! Нам понравилась массажистка Алена. Прорабатывает каждую мышцу, - на второй день руки немного побаливали, а на третий были легче пуха. Она делает несколько видов массажей, в том числе и классический и китайский (говорит училась 2 года где-то в Китае). Так что нам всем очень понравилось! Да и покатались мы тут всей толпой по Саянам, Ергакам, Бабикам, и тд, - благо место здесь удивительное по своим красотам.
Вот так и подумаешь после этого. Тут в аптеку пойдешь 3-4 тыс рублей там оставишь,  и Бог его знает как эта химия аукнется побочными явлениями или через отложения в почках и печени через 10-20 лет, а может быть и раньше. Или за те же деньги здесь свое здоровье травками поправить?! Хотя это выбор каждого. Лично я давно сделал свой в пользу лекарственных трав! Чего и Вам желаю!
Большое спасибо еще раз форумчанам, что помогли найти именно эту фитобочку. Надеюсь мой отзыв будет полезен еще кому-то при выборе места отдыха и пополнения здоровья))).

а у кого времени нет можно живицу кедра пропить, мы всей семьей пьем надеюсь иммунитет детям укрепить
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
18,102
На сайте с:
Мар 2015
17 Марта 2015, 15:28 | Оценка: нет оценки
Узнаю себя в вас! я тоже очень не могла долго определиться с выбором,что мне ставить в своем салоне, но кедровая бочка перевесила чашу. Теперь понимаю,что не "прогорела" с выбором. Многим очень нравится, у нас за 5 лет есть постоянные клиенты на нашу бочку Роскедр, а некоторые мои клиенты даже свои истории с избавлением от болезней в сети публикуют,вот одна из них

http://ldfina.blogs...og-post.html
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
17 Марта 2015, 15:56 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Тамара Жидко @ 17 Марта 2015, 15:28)
Узнаю себя в вас! я тоже очень не могла долго определиться с выбором,что мне ставить в своем салоне, но кедровая бочка перевесила чашу. Теперь понимаю,что не "прогорела" с выбором. Многим очень нравится, у нас за 5 лет есть постоянные клиенты на нашу бочку Роскедр, а некоторые мои клиенты даже свои истории с избавлением от болезней в сети публикуют,вот одна из них

http://ldfina.blogs...og-post.html

Вот не влом же регистрироваться... facepalm.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187291


#savesayanogorsk.info
Геннадий 555
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
43
Пользователь:
17,631
На сайте с:
Дек 2014
22 Марта 2015, 22:08 | Оценка: нет оценки
Ходили семьей в ФОК, аромат фитобочек встретил нас еще в общем коридоре :-) Процедуру проходили вдвоем одновременно, 2 бочки рядом друг с другом, все при нас продезинфицировали, салфетки постелили, про эффект, пользу рассказали, музыку для полного релакса включили ;-) С 2х летним ребенком посидели во время процедуры - развлекали мультиками, вкусняшками :-))) :-)))) После принятия процедуры, предложили фиточай, финики и конфетки :-))) Приятно удивило наличие средства для снятия макияжа, фена, зеркала, расчески и т.д. для жены, которая оказалась не подготовлена :-))) В общем и целом просто супер!!! Не покидая пределы города, удобный график работы, по желанию можно насладиться массажем, различными маслами для кожи и т.д. :-)
Апрелио
Постоялец
Рейтинг:
83
Сообщений:
366
Пользователь:
12,961
На сайте с:
Дек 2012
23 Марта 2015, 01:10 | Оценка: нет оценки
[COLOR=blue]Да, именно про эту фитобочку мне и рассказывали и именно ее я и искал! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что помогли ее найти!
Съездил сегодня туда по адресу поселок Геологов, ул. Пушкина, дом 17, оказался это фитоцентр КЕДР, все чистенько, опрятно, уютно и светло, как и на фотографиях Вконтакте по ссылке выше))). Хозяева адекватные, приветливые люди, - сразу видно готовы помочь в плане здоровья комплексным подходом! Записались всей компанией. Так как нас много нам даже пошли навстречу и согласились на то, чтобы мы приехали даже в выходные! У них на стене увидел патент на фитобочку, начал расспрашивать. Оказалось, что они уже в третьем поколении занимаются кедровыми бочками, и наработки у них по фитосборам и лечению травами не один десяток лет в семье! Показали мне даже фитосборы, - там и соцветия и цветки лекарственных трав, и... а какой аромат!!! Для меня самое главное это качество! А если есть качество, значит будет и здоровью польза немалая!
Кстати, сейчас у них идет в августе акция: ВСЕ ПО 300 РУБЛЕЙ, - и фитобочка, и массаж, - приятная скидка для всей нашей компании с Новосибирска! Вот телефон, кто захочет записаться 6-05-56 и 8-913-549-77-11.
Обязательно отпишусь о своих результатах и впечатлениях после нашего отдыха и лечения всей нашей дружной компанией.
Еще раз большое спасибо, что помогли найти фитоцентр КЕДР)))!!!
Как то кажется мИне заказной ( рекламный) отзыв........иль перекреститься biggrin.gif
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
2
Пользователь:
18,536
На сайте с:
Июн 2015
8 Июня 2015, 15:46 | Оценка: нет оценки
советую посмотреть вот это видео для тех,кто любит попариться в фитобочке. Советы от врача.
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
18,102
На сайте с:
Мар 2015
13 Июня 2015, 15:50 | Оценка: нет оценки
а мне очень понравилась вот эта передача про кедровые бочки Роскедр!

на самом деле уже в каждом салоне красоты стоит такая чудесная вещь, которая для здоровья творит чудеса с большой буквы!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
18,102
На сайте с:
Мар 2015
3 Июля 2015, 16:22 | Оценка: нет оценки
Я следую строго именно такому способу похудения,как указано в этой статье!
http://worldis.me/d...blogs/141142

потом похвалюсь результатами! Не зря ведь кедровые бочки Роскедр ставят в салоны красоты!
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
2
Пользователь:
18,536
На сайте с:
Июн 2015
19 Августа 2015, 23:58 | Оценка: нет оценки
Всем, привет!
Хороший документальный фильм нашли в интернете

Все жалуются на опасные для здоровья кедровые бочки, ведь они напитаны клеем, а кто хочет им дышать?Вот и сняли такое видео расследование, ведь уже и официальные обращения были, жертв много. Поэтому перед выбором нужно тщательно исследовать рынок, смотреть, чтобы бочка была изготовлена по бондарной технологии, вот все хвалят бочки компании Роскедр, так они натуральные и эффект себя долго не заставляет ждать. Далее нужно смотреть еще на щели, у бондарных бочек-при покупке они есть, а уже с использованием -дерево разбухает и все они закрываются-это буквально на 2-3 процедуру, а у клееной бочки этого нет! Будьте счастливы!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
19,069
На сайте с:
Окт 2015
26 Октября 2015, 23:58 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (AnaS @ 19 Августа 2015, 23:58)
Всем, привет!
Хороший документальный фильм нашли в интернете

Все жалуются на опасные для здоровья кедровые бочки, ведь они напитаны клеем, а кто хочет им дышать?Вот и сняли такое видео расследование, ведь уже и официальные обращения были, жертв много. Поэтому перед выбором нужно тщательно исследовать рынок, смотреть, чтобы бочка была изготовлена по бондарной технологии, вот все хвалят бочки компании Роскедр, так они натуральные и эффект себя долго не заставляет ждать. Далее нужно смотреть еще на щели, у бондарных бочек-при покупке они есть, а уже с использованием -дерево разбухает и все они закрываются-это буквально на 2-3 процедуру, а у клееной бочки этого нет! Будьте счастливы!

[I][/I][B]

Заказной ролик, сейчас и лаки и клей применяют иные чем в кухнях, и кроватях из ламината, но это Вас не беспокоит, а выходит ли пар из бочки... Уверен, на качество услуги не влияет. Если у Вас бочка и Вы занимаетесь массажем, то не можете не знать, что кабина, где дышишь травяным сбором, эффективней, как при профилактике, так и после простудных заболеваний, способствует легче переносить периоды цветения аллергикам, астматикам и много кому ещё показана и доказана научным сообществом, почитайте в нэте, а лучше попробуйте. Понравится - напишите и я Вам её поставлю, не дороже Вашей! С уважением! Sayanskiy.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)