Немецкие фильтры с обратным осмосом для квартир и коттеджей с отдельным краном и накопительным баком, предназначенные для получения гарантированно чистой питьевой воды высокого качества.

Комплектуются американской мембраной Filmtech DOW - основной фильтрующий элемент, который очищает воду на молекулярном уровне, от широкого спектра загрязнений, в том числе от бактерий и вирусов.

Фильтр легко устанавливается под мойку. В производстве фильтров используются высококачественные материалы пищевого класса, не содержащие бисфенолов (ВРА Free). Есть модели с повысительным насосом и без него.

в Хакасии мы работаем уже более 6 лет, хорошо знаем сферу очистки воды, имеем достаточные знания и большой опыт, и сотни установленных систем, поэтому мы можем гарантировать Вам, что установив фильтр для воды, Вы получите чистую и безопасную воду.

мы правильно подбираем водоочистное оборудование, продаем его, производим монтаж, сервисное обслуживание, ремонтируем, а также модернизируем старые фильтры.

если у Вас есть желание сделать свою воду чистой или просто есть вопросы по этой теме позвоните нам: +7 (3902) 26-88-55

или приезжайте к нам в офис: г. Абакан, ул. Игарская, д. 24А, оф. 301 (ТЦ "Орион, 3 этаж, район базы Водолей), обсудим все вопросы, покажем оборудование, объясним как все работает.

наш сайт: ekoakva.ru

email: hello@ekoakva.ru пишите нам, будем рады, обязательно ответим на все вопросы.

подписывайтесь на нас в соцсетях, там мы выкладываем часть наших работ:

Инстаграмм
Вконтакте
Одноклассники


Также у нас Вы можете приобрести Автономную канализацию (станции биологической очистки сточных вод ТОПАС) и высококачественные полипропиленовые трубы и фитинги европейского качества (серые), для создания в Вашем доме надежных систем водоснабжения и отопления.
Сообщение отредактировал ЭкоАква - 15 Апреля 2020, 15:27
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение