У Вас жестка вода? Накипь и известковый налет? Отложения ржавчины? У Вашей воды есть запах и привкус? Переживаете, что вода нанесет вред здоровью и испортит Вашу бытовую технику? На самом деле список негативного влияния при использовании не качественной воды достаточно большой, но все эти проблемы достаточно легко решаются при использовании водоочистного оборудования.

если Вы сомневаетесь в качестве воды из Вашего крана, обратитесь к нам, мы подскажем как проверить ее качество, и при необходимости совершенно бесплатно подберем решение для очистки именно Вашей, конечно же с учетом потребностей Вашей семьи в чистой воде, Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

в Хакасии мы работаем уже более 5 лет, хорошо знаем сферу очистки воды, имеем достаточные знания и большой опыт, и сотни установленных систем, поэтому мы можем гарантировать Вам, что установив фильтр для воды, Вы получите чистую и безопасную воду.

мы правильно подбираем водоочистное оборудование, продаем его, производим монтаж, сервисное обслуживание, ремонтируем, а также модернизируем старые фильтры.

если у Вас есть желание сделать свою воду чистой или просто есть вопросы по этой теме позвоните нам: +7 (3902) 26-88-55

или приезжайте к нам в офис: г. Абакан, ул. Игарская, д. 24А, оф. 301 (ТЦ "Орион, 3 этаж, район базы Водолей), обсудим все вопросы, покажем оборудование, объясним как все работает.

наш сайт: ekoakva.ru

email: hello@ekoakva.ru пишите нам, будем рады, обязательно ответим на все вопросы.

подписывайтесь на нас в соцсетях, там мы выкладываем часть наших работ:

Инстаграмм
Вконтакте
Одноклассники


Также у нас Вы можете приобрести Автономную канализацию (станции биологической очистки сточных вод ТОПАС) и высококачественные полипропиленовые трубы и фитинги европейского качества (серые), для создания в Вашем доме надежных систем водоснабжения и отопления.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение