TOOSET — инфракрасная нагревательная пленка ПРЕМИУМ класса.
Изготовлена из высококачественных материалов по усовершенствованной технологии, исключающей потерю полезной мощности и переплат за электроэнергию.
Электро и пожаробезопасна.
Не сжигает кислород и не сушит воздух.
Излучает полезные инфракрасные волны.
Под любое финишное покрытие.
Пожизненная гарантия.
TOOSET — греет вас и ваших детей, как это делает солнышко – ласково и нежно.
Пленочные теплые полы, или как их еще называют инфракрасные пленочные полы - представляют собой систему обогрева пола, выполненную из специальной теплопроводной пленки внутри которой запаяны нагревательные элементы.
Пленочные теплые полы могут монтироваться под любой вид финишного покрытия пола, будь то ламинат или ковролин, линолеум или паркетная доска. Обеспечит как комфортный, так и основной обогрев Вашей квартире, загородному домику или даче!
Пленочные полы являются самыми тонкими из теплых полов, т.к. толщина нагревательных элементов составляет всего 1/4 мм (0.25 мм минимальные). Благодаря такой толщине, этот вид теплого пола можно использовать для обогрева, как горизонтальных поверхностей, так и вертикальных. К тому же с помощью нагревательной пленки можно обогревать практически любые помещения (жилые и технические), а также использовать ее в качестве основного либо дополнительного отопления.
Принцип работы инфракрасного теплого пола заключается в особенностях его структуры, а именно, теплопроводная пленка с нагревательными элементами с нижней стороны состоит из теплоотражающего материала. Электричество, подаваемое на эту пленку, превращается в тепловую энергию, которая отражается от этой поверхности, устремляясь вверх в обогреваемое помещение. Таким образом происходит обогрев нужного помещения или отдельного участка поверхности пола.
При использовании пленочных теплых полов в качестве основного отопления, необходимо чтобы эта нагревательная пленка покрывала не менее 65% всей площади поверхности пола. Если они используются в качестве дополнительного отопления, то достаточно покрыть поверхность пола на 35-40%.

Технические характеристики:
Напряжение питания - 220В
Мощности - 200Вт/м²
Толщина - 0,338мм
Макс. температура нагрева - 55 С°
Метров в рулоне - 100м
ЦЕНА 280руб погон. метр - до 10метров, 265руб погон. метр - от 40метров, 245руб погон. метр - от 60метров. оптом от 100метров 235руб. Терморегуляторы от 720руб. клипсы -20руб. изоляция - 25руб.
Монтаж от 200р.п.м.
Все на сайте: Энергосбережение19.рф
т.8-902-996-33-92
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение