Просмотр профиля: Евгений нст
Евгений нст

Евгений нст

Новичок
Группа:
Участники
Регистр.:
24.06.2013
Рейтинг:
0
Часовой пояс
Сегодня, 11:59
Сообщений
3 (0 / 0,00% в день)
Активен в
Ремонт и строительство (2 / 67% сообщений)
Посещал
16.01.2017, 11:18
Статус
 (Offline)
Сайт
Перейти на сайт
День рождения
19 Ноября 2012
Откуда
г.Саяногорск
Увлечения
Новые Технологии
Обо мне
Наша компания НОВЫЕ СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ выполняет прямые поставки светодиодной энергосберегающей продукции ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителей Компании «Geniled»,являемся Дистрибьюторами с 2012года, также дилерами Компаний «BEGRIFF» (рекламные световые панели), светильники для витрин фирмы " Zako", «Pelastus» (аварийное освещение), «Центр Инновационных решений», «TELEFUNKEN», «Вега», «Астана» и др. компаний.
В ассортименте есть офисное, уличное, промышленное, интерьерное и бытовое освещение, взрывозащищенные светильники, светодиодные рекламные панели, светильники торгового и аварийного освещения, светильники для подсветки картин, мебели, выставочной продукции, гирлянды для нового года. Заказ люстр, бра по каталогам.
Изготовим светодиодные Световые фигуры, панно, консоли, изделия для украшения столбов, пролетов, стен, любых плоскостей из дюралайта и гибкого неона. Производство Уличных, Парковых Фонарей на основе светоотражения, с применением светодиодных прожекторов 30Вт с использование SMD технологии.
Поставка и монтаж теплого пола. Энергосберегающее Полотно инфракрасного обогрева «Oriental-dream» и стержневая система с пожизненной гарантией "Eco Ondol".
Просим вас ознакомится с нашими каталогами по светодиодной продукцией и прайс-листами у нас на сайте, если есть пожелания, всегда ответим на ваши вопросы. Мы работаем по ценам, скидкам, акциям, установленными производителями.
Всю информацию можно посмотреть на сайте: Энергосбережение19.рф или по адресу: Р.Х., г.Саяногорск, Комсомольский мик-н, д.74, оф.112-114. т. 8-902-996-33-92
Дополнительная информация
Нет данных
Друзья
Нет данных