ЦИТАТА (NEW @ 27 Марта 2016, 10:49)
Песков рассказал, как оказался ночью на мойке в красных трениках

Фотография пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в красных спортивных штанах, появившаяся в социальных сетях, вызвала большой резонанс и активно обсуждалась пользователями.

Фотографию Пескова в красных штанах и уггах опубликовала в соцсетях посетительница автомойки Ирина Лешкова. Снимок вызвал большой общественный резонанс, его активно обсуждали интернет-пользователи.

"Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за двойку, не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться", — рассказал пресс-секретарь президента в программе "Право знать! " на телеканале "ТВЦ".

Ранее Песков говорил, что ездит на мойку ночью, чтобы не стоять в очередях. По его словам, он был смущен тем, что фото вызвало такую реакцию.

Саяногорск Инфо - 51686f6fe3df70040826bc8fc1bf0aa9_cropped_630x350.jpg, Скачано: 457


http://ria.ru/socie...7574072.html

smile.gif На лабутенах нах.
И в оху*тельных штанах smile.gif

че за кипиш то? он че не человек што ле? laugh.gif или ему круглосуточно в костюме при галстуке ходить? по мне так все нормально