Ну что, ложка дегтя. И не одна а сразу три.

Поехали за продуктами. Увидел свою любимую айву. Взяли, а дома увидел несколько интересностей.

Интересность 1. Чек от 23.02.2016, айва годна до 16.02.2016. Мне на это глубоко плевать, ну ничего с айвой не случится, пока она не сгниет, но факт остается фактом.
Интересность 2. Итоговая цифра в чеке оказалась выше чем на ценнике на 7.28 рублей, причем вес один и тот же.
Интересность 3. На кассе ценник на пакет 4 рубля ровно, в чеке пакет уже 4,40.

Саяногорск Инфо - 1.jpg, Скачано: 810


Поехали в другой день. Та же история с просроченной айвой. Думаю, ладно, надо перевесить, вдруг цена за килограмм изменилась. Так и есть, изменилась.

Саяногорск Инфо - 3.jpg, Скачано: 810


Была 142.30, стала 147.60, причем айва с упаковкой уменьшила свой вес ровно на 10 грамм, а срок годности волшебным образом увеличился

Саяногорск Инфо - 4.jpg, Скачано: 833


А в чеке она вновь дороже чем на ценнике

Саяногорск Инфо - 2.jpg, Скачано: 801


и пакет все также 4,40

Саяногорск Инфо - 5.jpg, Скачано: 763


Подводя итог выше написанному, хочу сказать следующее: цены в Магните хороши. Товар, если брать обдуманно, тоже неплох. Но вот такие "мелочи" дают не очень хороший осадок.