Продаётся в интернете сайт Здоровье Алтая. 10 гр. стоит около 300 рsmile.gifВот что пишут о нём :
Шиитаке обладает противоопухолевой активностью, укрепляет иммунную систему организма, заживляет эрозии и язвы желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина, способствует похудению.

Шиитаке снижает повышенное давление, очень эффективен при лечении атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний: снимает тахикардию, лечит стенокардию, восстанавливает организм после инфаркта.

Гриб шиитаки используется для лечения диабета и профилактики некроза тканей (гангрена конечностей).

Шиитаке защищает иммунную систему организма, заставляет иммунную систему вырабатывать специальные тела, которые не только уничтожают патогенную флору и вирусы, но и способны уничтожать опухоли (как доброкачественные, так и злокачественные).
Грибы шиитаке с успехом применяются в лечении рассеянного склероза и гепатита, гинекологических заболеваний: эндометриоза, воспалении придатков, мастопатии, миомы.
Шиитаке повышает сексуальное влечение.


Короче.....от всего что болит и не болитsmile.gif)) И вообще у нас в тайге столько всего ценного и полезного растёт!!!Знать бы всё...и в аптеку ходить не надо.