ЦИТАТА (shpuntik @ 3 Января 2016, 17:56)
ВИФИ выдает, телефон подключается, нет не дает. Как через вифи, так и через провод. Если подключится без роутера, нет есть. Прошивку не менял, но закрались сомнения, пол года назад или более, пропал нет, тогда еще к телекею были подключены. Дня три не было, потом позвонил им, в итоге жена понесла в офис роутер, что там они делали с ним я не знаю, но когда принесла домой, то все заработало. Если только они без ведома прошили.
Проблема такая, что когда прописываешь настройки, роутер не сохраняет их. То что он должен их сохранить за минуту или менее, я ждал минут 20, но так ничего и не сохранилось, в итоге начинал по новой.

У меня аналогичная ситуация была когда заглючило роутер dir 320, тоже не сохранял настройки.Я с ним боролся, боролся..В итоге вышла новая прошивка на оф сайте через месяц и в ней много преимуществ появилось.Поставил я эту прошивку и все проблемы слетели сами собой.Кстати когда на старой прошивке заглючило, то он настройки сохранял очень долго, а потом сообщение fail-«облом» и еще какие-то буквы.Вобщем не хотел работать.Приходилось тоже напрямую провод втыкать без роутера.