До 1 мая осталось меньше недели. С 1 мая УК не получившие лицензии не имеют права обслуживать дома, нарушение предусматривает административный штраф 150-250 т.р. Значит всем нам грозит ситуация, когда мы еще не выбрали новые УК, старые не могут нами управлять. Выбрать ускоренно новую УК собственники МКД не смогут, так -как предложенные УК, кроме ООО "ЖЭО -2" практически не известны в Саяногорске. У них нет сайтов, нет, практически, объемов, значит нет специалистов.
И получается, что нас всех выводят на аукцион, где передадут мутной и понятной УК с лицензией, которая находится в другом городе или районе. Вот тогда у нас начнутся действительно проблемы!
И ещё. Жилтрест Саяногрска идет на повторное лицензирование. Значит у неё вдруг за неделю появились сайты где выложена полная информация деятельности и за отсутствие которой в принципе Жилтрест не прошел лицензирование?