ЦИТАТА (Стрелец @ 30 Марта 2015, 22:38)
Катя, предлагаешь беседки всем, кроме меня...Обидно 

Спасибо, беседку сделали, сейчас О. Н хочет сделать очаг и какие нибудь интересные сидения вокруг, типа пеньки, валежники и тд.
------------- Добавлено 5 Апреля 2015, 10:30 -------------
ЦИТАТА (Батарейка @ 31 Марта 2015, 10:55)
дед99, это реально сложно будет сделать - вырастить из семян орхидею
я уже прошлой весной изголялась с живыми почками: разрезала цветонос на части, чтоб на каждой по почке было, помещала в тепличку, опрыскивала....и в стакан обрезанные на солнце ставила, опрыскивала... - ничего не вышло, ни одна почка не тронулась в рост.
Тут с обычных цветов семенами-то некоторыми проблема возникает, а с тропическими даже связываться не буду.
Китайцы лучше б орхидейных деток подешевле продавали 


Тут с обычных цветов семенами-то некоторыми проблема возникает, а с тропическими даже связываться не буду.


Был в саду орхидей, так они их там в привязанной к пальмам кокосовой скорлупе растят, точнее в самом орехе вместе с оплеткой или джутом, не знаю как правильно, на этом познания закончились!