ЦИТАТА (Качинский @ 06 сентября 2014, 15:48)
я хотя бы мыслю))) и если бы ты тоже этим иногда занимался то сам бы смог ответить на твои вопросы.

А мне зачем на эти вопросы отвечать? Это ты не понимаешь, что есть ситуации когда стелись - не стелись, а бред руководства выполнить нужно и будь ты хоть суперкрутым начальником, эту работу пойдешь и выполнишь.

ЦИТАТА
1. Я бы никогда не назначил такого человека это же очевидно.
Я тебя умоляю... Когда у тебя коллектив больше 500 человек будешь ты сидеть и разбираться хорошим будет начальником этот работник или нет. Пока человек не пройдет испытание деньгами и властью, фиг узнаешь какой из него руководитель выйдет. Власть и деньги зачастую портят людей до неузнаваемости. Да же когда власти чуть-чуть больше стало, чем было. Зачастую над такими людьми наблюдать весело и забавно. smile.gif smile.gif smile.gif

ЦИТАТА
2. Приказы нужно исполнять, даже бредовые, но я бы довел до руководства свое мнение и заработал бы ещё большее уважение, когда выяснилось бы что идея бредовая и все кто её восхвалял обычные жополизы.
Обычно руководству твоё мнение по поводу бредового приказа будет не интересно и даже опасно, так как наведет на мысль о соответствии занимаемой должности.

ЦИТАТА
теперь ты ответь на свои вопросы и мы Посмотрим что бы сделал ты. Только не думай слишком долго, у тебя должна же быть заготовка, вот её и давай.
Дык я не начальник, мне думать должностная инструкция не велит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

------------- Добавлено 7 Сентября 2014, 15:32 -------------

И ещё до кучи ситуация из жизни: Вышел приказ от вышестоящей организации касающийся одной службы на производстве. В соответствии с этим приказом нагрузка на эту службу увеличивается не хило, а в службе этой всего три человека включая начальника службы. Начальник этой службы пошел к директору предприятия с предложением взять в службу ещё одного человека. Директор в ответ задал всего лишь один маленький вопрос: - "Вы не справляетесь со своими обязанностями?"
Вот и весь разговор. Не справляешься, значит заменим на того, кто будет справляться. Иди и работай.