Полицейский пытался съесть 160 тысяч

Саяногорск Инфо - f6a2f5ef125555de21793887ae4100fd.jpeg, Скачано: 63


Капитан полиции, подозреваемый в получении взятки, пытался съесть 160 тыс. руб. в ходе задержания. Столичного полицейского поймали с поличным при получении "денежного вознаграждения" от своего клиента.

Как передает "Интерфакс", страж порядка, увидев сотрудников отдела собственной безопасности, заперся в своей машине и стал поедать переданные ему банкноты. Какого номинала были купюры, не сообщается.

Сослуживцы преступника выбили окно, открыли автомобиль и скрутили своего коллегу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прошлой весной похожий случай произошел в Башкирии. Во время прогулки двух подруг одна из них украла у другой деньги, а после, чтобы избежать наказания, попыталась их съесть.

Во время разговора со стражами порядка подозреваемая заметно нервничала, а спустя некоторое время спросила разрешения выйти в туалет. "Вместе с влажными салфетками на глазах полицейских и приятельницы она неожиданно вытащила из сумки три купюры по тысяче рублей и попыталась их съесть", - сообщили в ведомстве. Две банкноты удалось спасти, а третью она проглотила.

Позже девушка заявила, что давно затаила обиду на свою подругу. А похищение денег было своеобразным актом отмщения.

Иногда такие радикальные способы спрятать сбережения себя оправдывают. Несколько лет назад Марлени Вилья из Перу проглотила свернутые в трубочку $800, чтобы избежать ограбления. На автобус, в котором вместе с другими пассажирами она ехала на ярмарку, напали четверо вооруженных грабителей. Они отбирали у всех деньги и ценные вещи, единственной, кого ограбить не удалось, оказалась Вилья. Позднее женщину доставили в больницу, где ей промыли желудок.

Пруф

------------- Добавлено 7 Апреля 2014, 13:57 -------------

Школьница нырнула в канализацию за новым IPhone

Саяногорск Инфо - 7aa5675aa2ee33e3d1a78f2646e01ac4.jpeg, Скачано: 62


Очередным доказательством необычайной любви подростков к гаджетам стал поступок 16-летний жительницы британского графства Кент Эллы Санки, которая во время выгула собаки уронила свой новый IPhone в канализацию.

Стремясь как можно скорее воссоединится со своим смартфоном, девушка не раздумывая спустилась в канализацию. Все бы ничего, но когда хозяйка IPhone попыталась выбраться, она поняла, что застряла.

В результате беда девушки стала поводом для смеха всех соседей, собравшихся посмотреть на ее безрезультатные попытки освободиться. Не осталась равнодушной к беде Эллы и ее собственная мать, которая также вдоволь насмеялась вместе с соседями, пока к месту происшествия добирались спасатели.

К счастью для Эллы, аварийные службы города Довер прибыли сверхоперативно. Вызов на пульт пожарно-спасательной службы поступил в 7:17 вечера, а уже в 7:26 вечера девушка была освобождена.

Фотографии, сделанные очевидцем, запечатлели процесс спасения - двое пожарных взяли девушку под руки и вытащили из люка.

Мать девочки, 36-летняя Джоан, рассказала, что новый телефон у ее дочери появился всего две недели назад.

Элла, которая готовится к поступлению в колледж, сообщила что закончив разговор, положила свой новый телефон в карман, из которого тот выпал и провалился прямо в канализацию, сообщает FederalPost со ссылкой на Mail Online.

«Я не могла просто уйти и оставить мобильник, а потому решила спуститься вниз, чтобы достать его. На самом деле я не застряла, мне просто нужна была помощь, чтобы выбраться, но моя мама запаниковала», - рассказала Элла.

Мать девушки признается, что действительно сначала запаниковала. «Я была очень обеспокоена. Я опасалась, что она может утонуть. Я выбежала из дома, повернула за угол, но как только увидела ее – расхохоталась», - говорит женщина.

Самое печальное для девушки то, что несмотря на все старания, ей так и не удалось спасти свой новый телефон. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пролежавший некоторое время в воде смартфон больше не захотел включаться, и теперь Элле придется снова ходить со своим старым мобильником.

Пруф