Да? Ну, я не думаю, что мне сильно то соврали. А плиточки я сам считал, прогуливаясь по мебели, может конечно ошибся в меньшую сторону smile.gif у плиточки ведь есть стандартный размер - 59-60см, между ними стык порядка 2 см, итого 62. ДВе плитки - 120 см в длину. Может я конечно на стенках там где то ошибся, не каждую же считал, а по длине и ширине посчитал да перемножил smile.gif Ну квадратов 300 точно там есть, с этим спорить глупо.

А по цене - может быть, про цену говорили знакомые, не очень заинтересованные в том, что бы я цену узнал smile.gif Скорее всего завысили, так? Рублей 600 реальная? smile.gif


Ну а касательно франчайзинга - дайте пруф? smile.gif Я уверен, что ДНС франчайзингом не занимается. Да, ДНС везде работает под разными юр.лицами, но это не франчайзинг, а банальный уход от налогов, не более smile.gif Парируйте!